перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре маршрут № 67 переведут на регулируемый тариф в 2026 году

5 декабря 2025, 14:05
Гость
Гость
12 декабря 2025, 09:36
Проезд на шисятсидьмом будет косарь в адну сторону льготный 2 пятюни и 3 раза
Гость
10 декабря 2025, 16:17
Не знаю услышат ли меня руководители Автопарка, очень вас прошу отменить на 67 маршруте петлю около ИКЕЯ,или как то продумать максимально удобное для пассажиров и я думаю для водителей движение, и по времени и по ГСМ будут только плюсы.
Гость
8 декабря 2025, 23:10
Для каких то окраин транспорт каждые 5 минут ходит,а 23,47,37 автобусы,20 трамвай ждать по часу и более.Мое мнение губер с командой не тянут,и это еще мягко сказано.
Гость
6 декабря 2025, 11:41
Вообще-то на прямой линии он ещё говорил про маршрут 67К, "связывающий Волжский район с Красноглинским", его тоже обещнулись перевести на регулируемый тариф и сделать так, чтобы он ходил чаще "сейчас из-за ЖД переезда его интервалы увеличены"
Гость
5 декабря 2025, 19:15
Приятное удивление вызвало то, что бОльшая часть водителей автобусов стали выдавать билеты за наличку без напоминаний, хотя не все. Некоторые бородатые молодые вновь испеченные соотечественники продолжают делать вид, что за наличку пассажирам билеты не нужны.
Гость
10 декабря 2025, 12:50
Еше нужно добавить в обязанности кондукторов, чтобы следили за тем, чтобы передние места для пенсионеров и инвалидов не занимала наглая молодежь. Есть на 67 автобусе один такой правильный кондуктор, который следит за этим, большое ему спасибо !
Гость
5 декабря 2025, 17:10
Ну, что ? Доездились ! ФСБ надо для контроля подключать. Если не справятся, то это надо поручить парти Единая Россия. Сколько можно косячить. Не только в Кошелеве люди живут.
Гость
5 декабря 2025, 16:12
А как же 1 и 51 маршруты? Обещал перевести на регулируемый тариф ещё с 18 апреля, результат нулевой! Только ещё хуже стало.
Гость
6 декабря 2025, 15:02
Так 1 и 51 маршруты уже давно работают на регулированном тарифе
Гость
5 декабря 2025, 14:33
Вечно кошельки жалуются, при том, что 67-й ходит часто. С Безымянки жалобщики добились того, что 34-й, 41-й ходит буквально через 2 минуты. 70-й маршрут ходит максимум через 5 минут, а они все жалуются. Почему 37-й и 47-й за счет всех вышеупомянутых сократили так, что не дождаться? Трамвай 20-ка ходит с интервалом 40 минут. Но об этом молчок.
Гость
5 декабря 2025, 14:44
Кошельки самые лучшие жители области они эллита!
Гость
5 декабря 2025, 15:18
Гость
5 декабря 2025, 14:44
Кошельки самые лучшие жители области они эллита!
и им не страшно страну доверить. Знаем, слышали по телевизору.
Гость
5 декабря 2025, 14:12
Спасибо вам господин Федорищев от всех жителей города Кошелева! 6.7 это не просто автобус для нас! Вы самый лучший!
Гость
5 декабря 2025, 14:25
Стекломой завезли?
Гость