RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

765мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Движение судов на переправе Самара — Рождествено приостановлено из-за льда

16 января 2026, 09:02
Гость
Гость
16 января, 11:47
"Дяревня" как раз и работает, и грамотных видимо там больше.
Гость
16 января, 11:33
Не будет никакого моста, прекратите уже. Он просто не нужен, там тупик и нацпарк. Даже при союзе с бОльшим населением заволги и её колхозами/спиртзаводом/рыбколхозом моста не было в проекте.
Гость
16 января, 13:19
и птицефабрикой
Гость
16 января, 11:21
Введите плату на строительство моста с туритов и деньги на мост найдете. И развите территории получите.
Гость
16 января, 11:30
Бизнес-план готов уже? Какой ожидаемый поток, срок окупаемости? Что там делать на машине - до гаврюхи и шелехмети доехать?
Гость
16 января, 11:40
Гость
16 января, 11:30
Бизнес-план готов уже? Какой ожидаемый поток, срок окупаемости? Что там делать на машине - до гаврюхи и шелехмети доехать?
Сказал человек на народном бюджете. Зачем вам условия жизни, лучше поднять налоги, а то на проезд еще в омике хватает.!!!
Гость
16 января, 11:43
Гость
16 января, 11:30
Бизнес-план готов уже? Какой ожидаемый поток, срок окупаемости? Что там делать на машине - до гаврюхи и шелехмети доехать?
Вы же статистику туристов самарской луки из пальца высавываете- умножте на 100 рублей и будет вам бюджет, калькулятор уж найдете
Гость
16 января, 09:40
Как обычно, ничего нового, налогами облодили всех с ног до головы, а результат опять понятен- нет нормальной переправы и видимо не будет. Мост по построить денег нет для самих же граждан с которых налоги лупите
Гость
16 января, 09:50
Сколько по Вашей экспертной оценке стоит мост и когда отобьётся? Не забывайте, что на том берегу живёт не более 10 тысяч человек, застройка запрещена - нацпарк и заповедник.
Гость
16 января, 10:10
Не нужен туда мост. Построишь мост - от нацпарка ничего не останется.
Гость
16 января, 10:40
Гость
16 января, 09:50
Сколько по Вашей экспертной оценке стоит мост и когда отобьётся? Не забывайте, что на том берегу живёт не более 10 тысяч человек, застройка запрещена - нацпарк и заповедник.
"ОНИ" - этого НЕ в СОСТОЯНИИ понять.... Вот, "ХОЧУ" и ВСЁ!!!!! Так, "хотите"!
Гость
16 января, 09:33
Вертолёт летает? Летает же?
Гость