RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самарской области запустят кольцевой маршрут Самара-Тольятти-Сызрань

29 января 2026, 07:45
Гость
Гость
30 января, 14:53
как часто "две пары поездов" смогут ходить физически? или это как с электричкой Сызрань-Инза будет - 1 электричка в день "туда", 1 - "обратно"?
Гость
30 января, 14:20
Раньше до 90 ходила электричка Самара жиг море,жигулевск сызрань ,и это было спасением для жителей сел добраться до больниц и магазинов,а городским жителям до своих дач,сейчас все изменилось,многие дачники построились и живут, и в тех местах проходит железная дорога,а электрички как раньше нет,хотелось бы чтобы она была скоростная,только со станции отвага уезжало утром около40 человек,а сейчас приходится добираться на проходящих автобусах ,а они все переполнены и бывает и не сможешь из за этого уехать,хотелось бы чтобы это была ласточка скоростная электричка
Гость
30 января, 12:49
В конце 80х был проект скоростной электрички. Вокзал-Безымянка - Курумоч - проходная ваза. Время в пути менее часа. Вот этот проект был бы идеален. Ну а потом уже можно было бы. Подцепить сызрань. По проекту планировалось, что свободная рабочая сила должна была балансировать потребности заводов тлт и Куйбышева. Моя мать участвовала в проекте. Планировалось абсолютно выделенная линия - настоящая ВСМ. Но уже в начале 90- х проект свернули. Возможно уже и зарезервированные земли вывели в оборот.
Гость
30 января, 11:03
хватит смешить все ваши планы до хорошего не доводят
Гость
30 января, 11:02
А закольцевать Тольятти - москва- Стамбул - чили - роддом не хотят для всех жителей губернии?
Гость
30 января, 03:04
Наконец-то появится "Жигулёвская кругосветка" по рельсам.
Гость
29 января, 15:23
Да был он уже, этот маршрут. Запустят закроют, запустят, закроют.
Гость
29 января, 13:31
И ведь через Ягодную маршрут пройдет. КК -город курорт!
Гость
30 января, 11:02
Кукуклас клановцы довольны
Гость
30 января, 14:54
Все люки из Сызрани потырят
Гость
29 января, 13:16
Хорошо. Только скорость должна быть 300-400 км. в час как в Китае. А то у каждого столба когда останавливается, это долго.
Гость
30 января, 11:49
столб будет один. но крепкий
Гость
30 января, 14:55
электричка, которая не останавливается у каждого столба, возит воздух.
Гость
29 января, 10:46
А када свяжат электричками Крутые Ключи с нашим пабратимом Валгарем?
Гость
29 января, 11:21
когда в волгарь стеломойпровод проведут чтобы пассажиропотоу был стабильный
Гость
29 января, 13:30
Этот маршрут и свяжет.
Гость
29 января, 20:59
Гость, а я думал ваши пабратимы в южке живут
Гость
29 января, 09:43
Ну, за планирование!
Гость
29 января, 09:18
Давно надо было это сделать! Отлично.
Гость
29 января, 08:42
"Золотое кольцо" Самара — Тольятти — Сызрань — Самара - Чапаевск-Кошелек!
Гость
29 января, 09:04
Да. В Москве ест МЦК, у хо-ов ТЦК, а у нас надо назвать СЦК... Конечная - "Военкомат посёлка Крутые Ключи"!) Отбоя от желающих прокатиться не будет.)
Гость