RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарскую область нанесли на карты «Тройка» и «Единый»

29 января 2026, 15:40
Гость
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 февраля, 12:37
Ну, теперь внимания москвичей к региону, хоть отбавляй...
Гость
31 января, 19:36
я уж подумал протянут обещанные к ЧМ2018 Сапсан...
Гость
30 января, 19:26
Судя по картинкам в Москве считают,что в Самаре люди на собачьих упряжках передвигаются, зачем нам тогда карты Тройка, спрашивается.
Гость
30 января, 01:05
Теперь заживём.
Гость
29 января, 23:06
Надо продавать по 3 носка. Один порвался, взял запасной. Носков, возьми нововведение на личный контроль
Гость
29 января, 21:11
А как быть пенсионерам с соцкартой?
Гость
29 января, 20:28
Хотят наши бабки на картах на своих крутить целый месяц? Сколько занесли мэру?
Гость
31 января, 09:34
3 пятюни и 4 раза
Гость
29 января, 20:14
"ТРОЙКА" - крайне безвкусно оформлена. "ЕДИНЫЙ" - А причём здесь коньки, даже если балерина - красавица? Это, что какая-то особенность Самары? Уже и не знают, как изгильнуться!? Или преднамеренно так делается. Где, например, Герб Самары и Знамя Самары? Даже "Паниковский" выглядел бы достойно.
Гость
29 января, 19:08
Тройка, семёрка, дама!)
Гость
30 января, 11:03
И получается ОЧКО..в худшем смысле этого слова. 😁😁😁
Гость
31 января, 09:33
Гость
30 января, 11:03
И получается ОЧКО..в худшем смысле этого слова. 😁😁😁
В КК это лучший смысл
Гость
29 января, 18:02
Это возмутительно! Почему на карте нет нашей главной достопримечательности с Танком на переднем плане?
Гость
29 января, 19:53
И пятюней стекламоя
Гость
30 января, 11:54
Гость
29 января, 19:53
И пятюней стекламоя
Любишь ты этот напиток
Гость
29 января, 17:22
А посещение наших, самарских - на набережных - пляжей тоже можно будет "тройкой" этой оплатить? И обочины у этих набережных? А, господин Носков? А почему эксперименты эти где нить там, скажем дома, в Новосибирске, не провести? На успешность?)
Гость
29 января, 23:00
Вам можно будет стекломой оплатить!
Гость
30 января, 11:52
Гость
29 января, 23:00
Вам можно будет стекломой оплатить!
Своим опытом не хвастай, а то тебе стекломоя не останется.
Гость
29 января, 17:17
Нанесите нас на карту Московского метро.
Гость
30 января, 09:26
И цены сравняйте с московскими. Будем очень благодарны Вам!..
Гость
30 января, 11:50
Гость
30 января, 09:26
И цены сравняйте с московскими. Будем очень благодарны Вам!..
Цены у нас и так московские. Нам бы ещё зарплаты московские. Работаю много лет в конторе у которой головной офис в москве. Приходят там новички на работу, сразу ведущими и с зарплатой в 4-5 раз выше наших. При этом ничего не умеют и не хотят перетруждаться. Мы тут сидим на копейках спецами 2-й категории и вынуждены ещё дистанционно обучать москвичей.
Гость
30 января, 14:34
Гость
30 января, 11:50
Цены у нас и так московские. Нам бы ещё зарплаты московские. Работаю много лет в конторе у которой головной офис в москве. Приходят там новички на работу, сразу ведущими и с зарплатой в 4-5 раз выше наших. При этом ничего не умеют и не хотят перетруждаться. Мы тут сидим на копейках спецами 2-й категории и вынуждены ещё дистанционно обучать москвичей.
Гость, иди в доставщики еды и не возмущайся
Гость
29 января, 16:57
соялмеске
Гость
29 января, 23:02
Вы сыктым бабай?
Гость
30 января, 11:53
Гость
29 января, 23:02
Вы сыктым бабай?
Ага. Тебя он сыктым.
Гость