перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Николай Андреев расчищает дорогу на границе Самарской и Ульяновской областей

2 февраля 2026, 14:59
Гость
Гость
4 февраля, 08:12
А кто его искал и , собственно говоря, нашел?
Гость
3 февраля, 09:01
А так везде. Постоянно делаю уборку на газоне возле дома. Но приходят "умные "дворники и делают снимки , для подтверждения о своей проделанной работе.
Гость
2 февраля, 21:27
Газета известия 6.11.1918г.сталин.троцкий внес наибольший вклад в организацию переворота 1917г.
Гость
2 февраля, 18:57
Как хорошо что есть такие бескорыстные верные своему делу люди! Дай бог здоровья этому человеку и чтобы его старания увенчались успехом! А власти наконец то сделали так нужную жителям дорогу.
Гость
2 февраля, 18:56
Дорога там безусловно нужна,транспорта по ней много ездит.с Ульяновской стороны ещё кое как щебень насыпан,а с самарской ничего.там куча поселков и если бы не эта "дорога" ,то пришлось бы нарезать круги лишних 65км в одну сторону. В хорошую погоду нормально ездить,а вот зимой или после дождя то это квест на выживание. Николаю спасибо за его труды.
Гость
2 февраля, 18:02
Как хорошо что есть на свете такие люди! Низкий поклон и огромная благодарность Николаю Андрееву!
Гость
2 февраля, 16:59
Побольше бы таких. Тогда коммунальщики могли бы вообще ничего не делать, только деньги пилить.
Гость
3 февраля, 09:31
Так этой дороги не существует официально. Сами жители проложили, сами расчищают. К властям обращались, результат нулевой.
Гость
3 февраля, 11:23
Гость
3 февраля, 09:31
Так этой дороги не существует официально. Сами жители проложили, сами расчищают. К властям обращались, результат нулевой.
99%, что коммунальщики на обслуживание этой дороги бюджет списывают...
Гость
2 февраля, 16:07
Комми жертва хвалит палача.
Гость
2 февраля, 16:07
Урбанский валил деревья.а машинисты деньши просили.фильм коммунимт.
Гость
2 февраля, 16:05
Так и не нашли где корчагин узкоколейку строил за спасибо.
Гость
2 февраля, 17:43
на цветмет давно уже успешные снесли
Гость
2 февраля, 15:59
Охрана ленина бревна.а он деревце поливал.субботник лднаео.
Гость
2 февраля, 15:02
Борется с дорогой? Может со снегом!
Гость
2 февраля, 15:44
Со снегом не смешно, сайт развлекательный.
Гость
2 февраля, 15:48
Гость
2 февраля, 15:44
Со снегом не смешно, сайт развлекательный.
Исмайлова например борется с мужем.
Гость
2 февраля, 15:55
Гость
2 февраля, 15:48
Исмайлова например борется с мужем.
дзюдо?, самбо?, или прости господи, "тюк-ван-до"?
Гость