RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области повысят тарифы на речные перевозки

18 февраля 2026, 14:15
Гость
Гость
19 февраля, 11:11
Срочно нужны проекты канатных дорог в Богатырь, Ширяево, Подгоры, Рождествено, Шелехметь. Из Ширяева в Шелехметь, оттуда в Гранный, в Южный город опять же... Строить необязательно. Главное — проекты!!!
Гость
19 февраля, 09:47
Привет всем товарищи. А что вы хотели люди. Праватезировали народное 1991г. А теперь начали выжимать из людей по максимально. Вот он капитализм по полной
Гость
18 февраля, 19:52
А как же развитие водного транспорта? Писали про Ракеты и Метеоры, которые были популярны в давние времена?
Гость
18 февраля, 17:44
А где млн.лодок с моторами и цена до 50р.тогда.или даже на веслах можно молодым.
Гость
18 февраля, 17:43
Техпрогресс за35л.удешевил в 100раз многое кроме омик в рождественно.
Гость
18 февраля, 15:49
Чтобы ваши корыта потонули
Гость
18 февраля, 15:26
И все у них дормоедов экономически .
Гость
18 февраля, 15:05
Надо все отнять у Буржуинов (ядо химикаты себя изжили )
Гость
18 февраля, 14:55
Если в лаптях и кокошнике, скидки будут?
Гость
18 февраля, 14:59
Будут! Матрёшками получишь и балалайкой, в конце навигации!
Гость
18 февраля, 14:48
Детишек больше не увидите теперь Сами подумайте своей тыквой или арбузами Цены на все растут , а заработные платы только на бумагах (бумага все стерпит) Вывод какой : нет вам детишек
Гость
18 февраля, 14:58
Напугал .... ЭТОГО - и ДОБИВАЮТСЯ!
Гость
18 февраля, 14:33
> из Самары от Речного вокзала в села Рождествено Александра, сколько сёл в Рождествено? Спасибо.
Гость
18 февраля, 15:44
Есть еще Подголятино....
Гость
18 февраля, 16:18
Гость
18 февраля, 15:44
Есть еще Подголятино....
Прям село, с церковью? Ничего себе.
Гость
18 февраля, 14:26
Национализировать нужно Все должно быть народное Капитализм это не наше
Гость
19 февраля, 10:00
Когда нищеброд, то да, сделайте все народным, что б у всех ничего не было? Работать попробуй, а не капитализм вини
Гость
21 февраля, 19:33
Гость
19 февраля, 10:00
Когда нищеброд, то да, сделайте все народным, что б у всех ничего не было? Работать попробуй, а не капитализм вини
Пашешь наверное
Гость
18 февраля, 14:25
Да я на надувном матрасе лучше поплыву , чем оплачивать дядьки в Кипр
Гость
18 февраля, 14:57
Для переправы себя и пассажира - есть много НАДУВНЫХ плавательных средств: лодки, байдарки и прочие! Уверяю вас: они - также БЕЗОПАСНЫ для переправ! Просто надо соблюдать установленные Нормы и ПРАВИЛА .
Гость
18 февраля, 15:50
Гость
18 февраля, 14:57
Для переправы себя и пассажира - есть много НАДУВНЫХ плавательных средств: лодки, байдарки и прочие! Уверяю вас: они - также БЕЗОПАСНЫ для переправ! Просто надо соблюдать установленные Нормы и ПРАВИЛА .
В байдарке главное - пристегнуться!
Гость
18 февраля, 16:15
Дядька на Кипре вытащил счастливый лотерейный билет в этой жизни, а Вы - нет.
Гость