RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Губернатор Самарской области назвал проблемные участки дорог в Самаре

18 февраля 2026, 20:33
Гость
Гость
6 мая, 18:59
....а помойки вдоль дороги...это я о южном шоссе...сразу же после моста через Самарку, а остановка солнечная жуть... кто-то должен за это отвечать...
Гость
17 марта, 15:43
Мост на обводной между кировской развязкой и поворотом на Нур сколько еще надо смертей и калек , чтобы там хоть что то сдвинулось с места.
Гость
19 февраля, 09:12
Пока не научимся дороги правильно и вовремя подметать , убирать от снега, не будут дороги долго служить. Это аксиома. Прописана в каждой методичке и нормативном документе по содержанию и эксплуатации автодорог. Глупо и смешно строить и ремонтировать дороги и сразу не уделять внимание на правильность их содержания в процессе эксплуатации. Любую, даже не очень хорошую по состоянию автодорогу вовремя убранную после снегопадов, вовремя обработанную противогололедными реагентами можно очень и очень долго эксплуатировать и ею пользоваться, без частых ремонтов. Это обыкновенная физика. Простая до-нельзя аксиома, о которой просто нужно знать.
Гость
19 февраля, 08:52
Сегодня с утра Кубышева/Ленинградскую затопило 😁 наверно, к повышению тарифов. А то вчера глава ФАС Шакальский доложил Мишустину, что никакого повышения тарифов на ЖКУ нет 🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 08:33
Шалтай Балтай сидел на трубе Шалтай Балтай свалился во сне
Гость
19 февраля, 07:35
Зубчаниновка вообще без нормальных дорог !!!
Гость
19 февраля, 08:55
Зато у вас весело, айнэнэ
Гость
19 февраля, 10:19
мало отсутствия тротуаров, сейчас по литвинова от камчатской до переезда сто метров пройти невозможно, если переезд открыт после долгого ожидания. и если по чекистов нарубили немного тротуарчиков, то к югу от железки они отсутствуют в принципе.
Гость
19 февраля, 06:43
22 партсъезда нужно отремонтировать от Победы до Свободы. Вот там действительно плохой участок и еще рельсы эти
Гость
19 февраля, 05:14
Понаехавших много город не знают.
Гость
19 февраля, 07:36
Чай не потеряемся !
Гость
19 февраля, 11:07
Гость, при чем тут понаехавшие? Или, просто ляпнули не подумав
Гость
18 февраля, 22:09
в Туле все дороги хорошие ?????
Гость
21 марта, 17:12
Гость, если вас это успокоит, то хороших дорог не и в Москве. А вы в Тулу собираетесь уезжать? Или неудачно пошутили. Что хорошего было в советское время, то это то, что прокуроров города меняли каждые 5 лет и руководителей города тоже часто меняли, это делалось для того чтобы они не обрастали связями. А шутка про Тулу не смешно
Гость
18 февраля, 22:03
Одно и тоже каждый раз лепят .Ничего нового .Ново-садовую с Московским уже до Америки наверное проасфальтировали .
Гость
18 февраля, 21:57
Солнечную сделай пешеходный, задолбали пукалки трещать
Гость
18 февраля, 21:45
снова наши улице не назвали ул От Партизанский 77 до улицы Балаковской 20 дорогие самый плачевный состояние освещение отсуствует пешехом ходить не где тротуары отсутствуют это позорище
Гость
18 февраля, 21:42
напоминает бородатый анекдот про то, что будешь делать, если выиграешь миллион. раздам долги. а остальные? а остальные - подождут.
Гость
18 февраля, 21:29
Дачная же... А он перекресток 22 го с Гагарина в перпендикулярном мире в порядок приводить решил
Гость
18 февраля, 21:22
Мориса Тореза , Физкультурная, Литвинова, Карла- Маркса, Енисейская. Список можно продолжать, где действительно нужно в первую очередь
Гость
21 марта, 17:15
Гость, думаете они не знают про это. Нет возможности все сразу сделать.
Гость
18 февраля, 21:19
Про Дачную забыли наглухо видать (
Гость
19 февраля, 08:53
Картошечка ныне в цене, где огород сажать?
Гость
21 марта, 17:16
Гость, а вы читали текст сообщения, там как раз про Дачную и пишут. Правда раньше обещали весной сделать, теперь до 1 сентября
Гость
18 февраля, 21:08
Ново садовая от Кирова до Мичурина? В первую очередь, вы серьёзно Федорищев? Я могу назвать 20 дорог , которым 10лет назад нужен был ремонт в первую очередь.
Гость
18 февраля, 22:27
Да не обращайте внимание. Мало ли что Новосадовая на указанном участке в прекрасном еще состоянии, - у них, походу, главное - бюджет нацпроекта "освоить"... Помнится, когда строили развязку Новосадовая\Советской Армии, деятели от ЕР, через подрядчика, починили участок 22 партсъезда от Солнечной до Новосадовой, ха-а-ароший такой асфальт накатали, толстый, на несколько лярдов наверное... а потом, и года не прошло, всё перерыли и перекопали на этом участке снова... Работают они так.) Бюджет освоить - тоже, знаете ли, не хухры мухры работа, сложная, и опасная.)
Гость
19 февраля, 11:08
Гость, ну с чего то надо начинать, не все сразу
Гость
21 марта, 17:19
Гость, да эта дорога необходима. Никогда не будет полностью везде хороших дорог. Думаете, если вы не подскажите, то они не знают об этом.Ещё Тютчев сказал, что в России славится плохими дорогами и лураками
Гость
18 февраля, 21:07
А для пешеходов чё нибудь предусмотрено или можно ноги ломать?
Гость
18 февраля, 21:16
А на пешеходов просто положили...
Гость
18 февраля, 21:19
Травмпункт(((
Гость
18 февраля, 20:56
А где 22 с Гагарина пересекаются?
Гость
18 февраля, 21:11
тот же вопрос))) лишние морщины заимела, пока думала где это?
Гость
18 февраля, 21:20
Пересекается ,только не понятно где там колледж?
Гость
18 февраля, 21:25
В смысле где? Перед самым мостом на кольце пересекаются.
Гость
18 февраля, 20:49
Ну, ОСЧАСТЛИВИЛ!!!! Просто ОСЧАСТЛИВИЛ, назвав плохие дороги ....
Гость
19 февраля, 11:09
Гость, вы, наверное, вообще не знаете что такое счастье, в одном негативе живете
Гость
21 марта, 17:20
Гость, поздравляю вас, вы стали счастливым человеком, я рада за вас
Гость
22 марта, 07:40
Гость, скажи спасибо, что сейчас доводят до нас информацию- что планируется и что делается. Ни один губернатор этого не делал
Гость
18 февраля, 20:45
рубль ему
Гость
19 февраля, 11:10
братан, это весь уровень нашего народа. Обидно за народ
Гость
21 марта, 17:20
братан, себе оставь
Гость