RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд обязал отремонтировать отремонтированный переход в Мехзаводе

19 февраля 2026, 10:31
Гость
Гость
19 февраля, 11:56
Там нужен круглосуточный полицейский пост, чтобы там ничего не разрушали.
Гость
19 февраля, 11:43
в России единственный реально функционирующий тип перехода - это у Телецентра. лестница для обычных людей, длинный пандус - для мало-мобильных. и принимать такой переход должен мэр лично. сел в коляску и попробывал поднятся-спуститься. там, где мало места, можно лестницу убрать, оставив только длинный пандус. а все эти лифты и подъёмники - это всё ерунда, они работают 1 раз в жизни: при сдаче перехода в эксплуатацию.
Гость
19 февраля, 11:52
Вы ещё предложите мэру по городу на коляске поездить. По утрам на общественном транспорте с площади Кирова до площади Революции доехать. По скользким тротуарам походить. На пенсию прожить. Совсем с ума посходили.
Гость
19 февраля, 12:12
такой же переход на революционной. и кстати длинный пандус там почему-то в обоих случаях только по четной стороне московского, на противоположной стороне мамашки детские коляски то затолкать не могут, не говоря уже о маломобильных
Гость
19 февраля, 13:03
Гость
19 февраля, 11:52
Вы ещё предложите мэру по городу на коляске поездить. По утрам на общественном транспорте с площади Кирова до площади Революции доехать. По скользким тротуарам походить. На пенсию прожить. Совсем с ума посходили.
и инвалидность оформить, город курорт не получается, пусть будет город инвалидов.
Гость
19 февраля, 11:31
Странно,что кошельки не разобрали его и не сдали на металлолом. Он же алюминиевый !!! 90р за килограмм!!!
Гость
19 февраля, 11:42
Все болеешь?
Гость
19 февраля, 11:45
они не только слабоумные, но и слабосильные
Гость
19 февраля, 11:46
Гость
19 февраля, 11:42
Все болеешь?
Он не болеет, он с рождения дефективный. Неизлечимо.
Гость
19 февраля, 11:07
Когда раскопают засыпанный по недомыслию подземный?
Гость
19 февраля, 12:55
Никогда, там лифта нет! За что ты не любишь инвалидов колясочников? Как им с подземным переходом жить?
Гость
19 февраля, 10:49
От проектирования к ремонтированию.
Гость
19 февраля, 10:47
Его отремонтировали ещё в декабре, ваши новости устарели
Гость