перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На улице Ново-Садовой в апреле 2026 года начнётся ремонт трамвайных путей

4 марта 2026, 17:07
Гость
Гость
5 марта, 12:49
Как хорошо что я оттуда переехал
Гость
5 марта, 09:06
А в Евпатории трамваи ходят по одним рельсам в двух направлениях. Почему так не организовать временное их движение?
Гость
5 марта, 08:35
предлагаю ещё запланировать ремонт МШ в это же время
Гость
5 марта, 07:49
Я возмущен, почему так быстро и дешево.
Гость
4 марта, 22:28
И как всегда сроки сдвинут вправо на неопределенный срок?
Гость
5 марта, 09:08
ну что вы. про театральную яму говорят - всё будет по графику. в октябре 24-го, да.
Гость
4 марта, 21:13
5 и 22 пойдут в обход через дом печати?
Гость
4 марта, 21:10
Автобус от Поляны до Гастелло пустят?
Гость
5 марта, 07:24
По логике от НВ до Тарасова сначала.
Гость
5 марта, 09:07
Гость
5 марта, 07:24
По логике от НВ до Тарасова сначала.
потом от тарасова до оврага
Гость
4 марта, 21:03
с перевозками автобусами с поляны до центра все решили ? или тока до оврага, а там мешками грузить
Гость
4 марта, 18:42
Кто занимался этим при Союзе? Куда делись соответствующие структуры из ТТУ?
Гость
4 марта, 18:44
Разбежались! От "очень высокой зарплаты". Так - одни алкаши остались..... И НАЧАЛЬНИКИ.
Гость
4 марта, 19:08
Гость
4 марта, 18:44
Разбежались! От "очень высокой зарплаты". Так - одни алкаши остались..... И НАЧАЛЬНИКИ.
Померли. Новых-то лет 20 как перестали готовить.
Гость
4 марта, 18:38
А я помню, в советское время рельсы меняли ночью, а утром по ним шли трамваи.
Гость
4 марта, 19:27
Гость, там кап ремонт! Будет новый дренаж и т.д. За ночь эти работы не делаются
Гость
5 марта, 02:38
Гость
4 марта, 19:27
Гость, там кап ремонт! Будет новый дренаж и т.д. За ночь эти работы не делаются
Хватит писать слово гость, бесишь!
Гость
5 марта, 07:21
Гость
5 марта, 02:38
Хватит писать слово гость, бесишь!
Гость, чем именно?
Гость
4 марта, 18:04
эффективность удивительная советская власть в головах работая с10 часов дня до 15 за месяц успевала капиталить от кольца на поляне до 15 мк района а в остальное время трамваи ходили.
Гость
4 марта, 18:32
Вы ещё скажите, что ан-2 разработали за 1.5 года - а "байкал" делают уже 8 лет.
Гость
4 марта, 19:08
Правильно вспомнил. Но туляковско-дзержинским засланцам такой график не по разуму.
Гость
5 марта, 09:37
Гость
4 марта, 19:08
Правильно вспомнил. Но туляковско-дзержинским засланцам такой график не по разуму.
Ещё вспомните, как трамваи ходили с 10 минутным интервалом, и как билет 3 копейки стоил😏
Гость
4 марта, 17:57
Опять всё лето на трёх остановках пилить будут? А сегодня на Тарасова у трамвая колесо отвалилось.... ТТУ- позорище.
Гость
4 марта, 18:33
Пришлите, пожалуйста, фотографии в редакцию. Если есть вчерашние порванные провода на пр. Ленина - тоже. Спасибо.
Гость
4 марта, 17:10
Уточните, пожалуйста, до августа какого года?
Гость
4 марта, 17:52
Гость, до августа2027
Гость
4 марта, 18:52
Гость
4 марта, 17:52
Гость, до августа2027
Оптимист!
Гость
5 марта, 02:39
Гость
4 марта, 18:52
Оптимист!
Она женщина
Гость