Тольятти - лидер! Попробуйте уехать в новом городе, это просто кринж...
Гость
25 мая, 17:35
В свое время, Самара не стала брать Сашу Егорова (тогда он в депертаменте транспорта Москвы работал), а теперь мы равняемся на Челябинскую область, где он зам. министра транспорта и дорожного хозяйства. Ну еще бы - тогда всех родственных бездарей с насиженных мест пришлось бы увольнять. И вообще, выделенками заниматься!
Гость
25 мая, 13:43
Сделают метро - выйдем на первое место. Надо еще трамвай пустит по Фрунзенскому мосту и до Кошелев-проекта, еще магистраль "Центральную" по Карла Маркса доделать до пересечения с Владимирской, тоже трамвай пустить по ней. И заживем!
Гость
25 мая, 12:43
В Самаре всё ещё норм, а в Бузулуке муниципального транспорта нет , лишь частники - газельки иногда ходят.
Гость
25 мая, 11:35
Надоела постоянная смена маршрутов.
Гость
25 мая, 11:08
Сколько дармоедов!!! Подумать только ...председатель Общероссийского объединения пассажиров !!! Куда мы катимся?
Гость
25 мая, 10:16
Туристическая Самара на 1 месте! Жаль только Министры Транспорта не справляются с работой!
Гость
25 мая, 09:48
Пока вы верхушку ТТУ не посадите, там так и будет семейный подряд по распилу.
Гость
25 мая, 09:34
Насчет чистоты эксперт явно заблуждается...
Да и насчет обновления...
Купить три трамвайных вагона в год, при том что остальные сто изношены на 90 процентов, ну сами считайте, обновят ли их когда нибудь
Гость
25 мая, 09:42
с начала 2025 года и по апрель 2026 года Самара получила 74 новых трамвая: 71 трамвай модели «Львенок» и 3 трёхсекционных «Витязя»
Гость
25 мая, 11:13
Гость
25 мая, 09:42
с начала 2025 года и по апрель 2026 года Самара получила 74 новых трамвая: 71 трамвай модели «Львенок» и 3 трёхсекционных «Витязя»
Трамвайный парк Самары насчитывает 424 пассажирских вагона. то есть получила Самара 17% новых трамваем от общего количества своего парка за 2 года. И следующей закупкой как-то не пахнет
Гость
25 мая, 15:39
Гость
25 мая, 09:42
с начала 2025 года и по апрель 2026 года Самара получила 74 новых трамвая: 71 трамвай модели «Львенок» и 3 трёхсекционных «Витязя»
Еще при хапушкиной в ремонте и замене нуждались 250 вагонов.
Гость
25 мая, 09:00
Чистый общественный транспорт??? Нашел случайно помытые в кои-то веки трамвай и автобус и пишет.
Гость
25 мая, 07:56
"...„За вклад в развитие городской мобильности“. И Самара, думаю, в следующем году на нее может претендовать..." Сегодня вроде не 1-е апреля?! Но шутка отличная!
Гость
25 мая, 07:53
Когда 6 7 уже электробусом будет?
Гость
25 мая, 07:55
Загазованность сильная на районе, надо исправлять ситуацию.
Гость
25 мая, 08:28
Электротуалет?
Гость
25 мая, 09:15
Гость
25 мая, 07:55
Загазованность сильная на районе, надо исправлять ситуацию.
Только если крысиный яд в стекломой добавлять.
Гость
25 мая, 07:50
Между чистотой и наличием и регулярностью, я однозначно ставлю на второе. Зачем мне чистный, но отсутствующий или нерегулярный, то есть также фактически отсутствующий транспорт?
Гость
25 мая, 07:52
6.7 регулярно ходит но весь испакощен кошельками. Рассадник антисанитарии. И вообще Крутые Ключи это якорь, который тянет Самару на дно любого рейтинга.
Гость
25 мая, 11:09
Гость
25 мая, 07:52
6.7 регулярно ходит но весь испакощен кошельками. Рассадник антисанитарии. И вообще Крутые Ключи это якорь, который тянет Самару на дно любого рейтинга.
ну ладно не трынди. в 6.7 кондиционЭр даже иногда включают. Главное угадать в каком из 5 одновременно подошедших он работает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев