В Самаре встали трамваи и троллейбусы из-за объявления ракетной опасности
29 мая 2026, 16:26
Гость
2 июня, 17:19
Ну и где сбитые ракеты? "Опасность"есть-ракет нет.......
Гость
30 мая, 22:29
Сиди дома и не вякай)))
Гость
30 мая, 12:18
Глупость, да и только. Людей в большинстве не обманешь, дураков нет. Поэтому никто не напрягается. И не будет. А всеми этими "ракетными опасностями" без ракет ( кстати, где они, где обломки, следы ?) сиренами и остановками транспорта только порождают недовольство у масс.
Это все возвращает к вопросу нужно ли подземное метро Самаре. Эта статья отвечает на этот вопрос.
Гость
30 мая, 06:45
Была в это время в магазине в ТЦ, потом вышла на улицу, никакой сирены не слышала, в ТЦ никто не оповещал... Потом была в недоумении, по какой причине трамваи стоят?... Пришлрсь добираться домой пешком...
Гость
2 июня, 17:28
Потому что во время сирена в ТЦ можно всё бесплатно брать!
Гость
29 мая, 21:47
клоунада. муниципалы высаживают, частники нет. люди в укрытия не идут. тогда смысл всей этой постановки?
Гость
29 мая, 21:40
А у нас на Аэродромной транваи совсем не ходят. Наверно ракетная атака у нас на раёне не кончается.
Гость
29 мая, 20:20
Чушь собачья происходит, вот что. Какая может быть вообще опасность, не должно вообще ничего долетать до центра России!
Гость
29 мая, 22:30
Голову проверь. Чушь ищи там, в ней.
Гость
29 мая, 19:21
а деньги за проезд вернут? Иначе это грубое нарушение....
Гость
29 мая, 22:30
Обнищал совсем?
Гость
29 мая, 17:54
На бомбоубежища,укрытия деньги нужны.Область не богатая.И кому мы нужны, простой люд,чтобы о нас думать.Нас не будет мигрантов завезут.
Гость
29 мая, 22:26
Простой люд не стонет в интернетах. Только навальныши рыдают.
Гость
30 мая, 20:47
Гость
29 мая, 22:26
Простой люд не стонет в интернетах. Только навальныши рыдают.
Когда-то , так называемый "простой люд" называли скотом. Только потому, что они позволяли считать себя "простым" , ну или очень простым людом и на прозвище "скот" не особо обижались
Гость
2 июня, 17:25
Гость
29 мая, 22:26
Простой люд не стонет в интернетах. Только навальныши рыдают.
Вот ты первый поклонник навальнОго
Гость
29 мая, 17:34
А на остановке не без опасно
Гость
29 мая, 17:31
Маршрутка деньги нужны а если бабахнуть можно на дорожке волков боятся на работу не ходи они испугом берут
Гость
29 мая, 17:25
Где же эти обломки?
Гость
29 мая, 17:20
Ладно,объявление ракетной опасности это правильно,НО где хоть одна сбитая ракета? Уже сколько "опасностей" было объявлено,а ракет сбитых не видно было не разу.
Гость
29 мая, 18:08
В прошлый раз на Демократической в здание попало, разве не в курсе?
Гость
30 мая, 12:14
Гость
29 мая, 18:08
В прошлый раз на Демократической в здание попало, разве не в курсе?
Не КАРКАЙ, ракету он не видел видите ли? Сходи на конец проспекта Ленина, где музей космонавтики и полюбуйся, может успокоишся
Гость
29 мая, 17:17
Люди, когда будет отбой?
Гость
29 мая, 18:41
Федя принчл душ . — Читайте в Махе !
Гость
29 мая, 18:45
Как отмоется и сменит третьи штаты ,- жди в МАХе ?
Гость
29 мая, 17:16
Я на улице был, когда сирены завыли,и я специально смотрел на транспорт остановят-нет. Транспорт ездил. Вот что я скажу на все эти мероприятия: Народ отдельно -власть отдельно!
А когда то было Народ и партия едины.
Гость
29 мая, 17:33
Это было очень давно. И то, не точно
Гость
29 мая, 19:23
никогда такого не было....
Гость
29 мая, 22:23
Гость
29 мая, 17:33
Это было очень давно. И то, не точно
Да и ноющие навальнята - не народ.
Гость
29 мая, 17:12
Малость диссонанс в головах людей. У нас во дворе мамаши с детьми гуляют.
Гость
30 мая, 12:16
Правильно делают. Нефиг вестись на все эти провокации.
Гость
29 мая, 17:11
Движуху заказывали?!
Гость
29 мая, 17:32
Нет!
Гость
29 мая, 22:29
Гость
29 мая, 17:32
Нет!
Движуху заказал Киев. И она там начнется, грандиозная.
Гость
29 мая, 17:05
За окном люди без защиты на остановках, в телевизоре успехи в ИИ, Астана, успехи на фронтах.
Малость диссонанс. Или в телевизоре не про нас, это, наверно, "Клуб кинопутешествий".
Гость
29 мая, 17:41
Хватит ныть, идите пешком-полезно для здоровья!
Гость
29 мая, 19:22
Гость
29 мая, 17:41
Хватит ныть, идите пешком-полезно для здоровья!
деньги оплаченные за проезд пусть вернут и пойдем....
Гость
29 мая, 22:22
Гость
29 мая, 19:22
деньги оплаченные за проезд пусть вернут и пойдем....
Для тебя, нищего, это, конечно, капитал. Сразу разбогатеешь.
Гость
29 мая, 17:03
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
29 мая, 22:23
То ли ещё вам, пятачкам окраинским будет.
Гость
30 мая, 20:57
Ну раньше ракетная опасность это когда испытания на прогрессе, а теперь утинская движуха.
Гость
29 мая, 17:03
правильно'высадить людей и пусть они стоят и ждут на открытом пространстве это наверное лучше'чем довести народ до ближайшего метро или другого укрытия.думается'что в толпу людей ничего не попадет?а уж про укрытие в виде подвала дама-нет приличных слов,надо поднимать с колен гражданскую оборону!
Страну с колен уже подняли... Может, больше не надо ничё поднимать? А?
Гость
29 мая, 17:10
А вы согласитесь ехать в метро или другое укрытие?
Гость
29 мая, 16:49
Это по методичке зеленского высаживают где попало пассажиров???
Гость
29 мая, 17:07
Странно вы мэра Самары называется
Гость
29 мая, 17:14
По рекомендации застройщика который как раз недавно уничтожил бомбоубежище.)
Но губернатор видимо не может или не считает нужным исправить ситуацию.
Это не с камнями воевать)
Вместо бомбоубежищ теперь будет только метание по улицам? Результативно.)
И самое главное что никто ничего не предпринимает.
Гость
29 мая, 18:38
Кто на плавсредствах - за борт ?
Гость
29 мая, 16:45
Зато бомбоубежище под Колизеем срочно уничтожили и сейчас что бы видимо замести следы ляпают там уплотнительную застройку, вместо поликлиники. Людям из 14,15 ит.д мкр-н приходится ездить в больном состоянии на металург. Частично оказываются мед услуги в полуподвальном помещении одного из домов в 15 мкр.
Это безразличие или вредительство?
Куда теперь хотя бы детей в том районе прятать?
Гость
29 мая, 17:06
за кого голосовал? вот, подумай!
Гость
29 мая, 17:08
Под Колизеем никогда не было бомбоубежища! Чушь не пишите!
Гость
29 мая, 17:27
Гость
29 мая, 17:08
Под Колизеем никогда не было бомбоубежища! Чушь не пишите!
было. и большое
Гость
29 мая, 16:34
Люди, очнитесь!!!!!!
Гость
29 мая, 16:44
да, ладно. Всех всё устраивает. Зато Херсон наш(но это не точно)
Гость
29 мая, 17:19
А? Чё? КТО ЗДЕСЬ?!
Гость
29 мая, 22:28
Гость
29 мая, 16:44
да, ладно. Всех всё устраивает. Зато Херсон наш(но это не точно)
Скоро всё будет наше. И Зелины налеты мгновенно и навсегда прекратятся.
Гость
29 мая, 16:32
Толпа на остановке это безопаснее? =) Такие нормативы при царе горохе были разработаны?
Гость
29 мая, 16:50
Бомбоубежища сносят. Под Колизеем например.
Видимо новые нормативы такие от местных властей что бы некуда было бежать.
Застройщик снёс бомбоубежище вместе с Колизеем наплевав на жизни людей а местные опять власти отмалчиваются.
Вот и вся забота.
В лучшем случае это профанация!
Гость
29 мая, 16:53
Гость
29 мая, 16:50
Бомбоубежища сносят. Под Колизеем например.
Видимо новые нормативы такие от местных властей что бы некуда было бежать.
Застройщик снёс бомбоубежище вместе с Колизеем наплевав на жизни людей а местные опять власти отмалчиваются.
Вот и вся забота.
В лучшем случае это профанация!
Правильно панику наводят а куда бежать
Гость
29 мая, 17:08
Гость
29 мая, 16:53
Правильно панику наводят а куда бежать
К застройщику ,, с" , который уничтожил бомбоубежище. Например.
У него есть трёхэтажный терем и прилегающая территория на несколько гектаров. И в ,,скромных " цокольных галереях этого терема людей поместится не меньше чем в уничтоженном недавно им бомбоубежища под Колизеем.
Денег у этого дяди столько, что можно несколько лет не платить услуги ЖКХ всей областью и ещё останется на много чего. В том числе и на постройку достаточного количества бомбоубежищ по всему городу.
Но вместо этого людям предлагают кучковаться на остановках . .
За неимением бомбоубежищ. )
Гость
29 мая, 16:27
Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули свистят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю