RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре построят двухуровневые развязки к 2036 году

9 июня 2026, 20:30
Гость
Гость
21 июня, 06:15
Гагарина /Авроры хоть не трогайте ради бога , опять все встанет от ваших мостов и развязок !
Гость
11 июня, 08:45
Очередные Нью-Васюки. Уже б хоть одну развязку построили, а они все обещают.
Гость
10 июня, 12:47
Проспект Карла Маркса - это автомагистраль Центральная.
Гость
10 июня, 09:53
недавно вернулся из Китая,, там строят в год по пять штук, а не хотят как у нас. И еще, как не странно там есть пятюни!!!
Гость
10 июня, 09:42
Кабы персональная ответственность была за исполнение планов... А так. ну повеселили...
Гость
10 июня, 07:26
А я верю! Помните стихи: "...здесь будет город-сад..."
Гость
10 июня, 05:44
Лучше театральную
Гость
10 июня, 02:19
Нью Москва!!!
Гость
10 июня, 01:26
Ну надо же, радость- то какая! Эти развязки должны были быть введены к 2018году,к ЧМ по футболу, но тогда опять оказия вышла- деньги из бюджета на это дело, таинственным образом исчезли. Парадокс.
Гость
10 июня, 01:23
Очередная бредятина перед выборами)))) Вам уже никто не верит. Вы с текущими проблемами не можете справиться а замахнулись на фантастические идеи.
Гость
9 июня, 23:54
Сначала памятник любимому царю, а потом, потом ...
Гость
9 июня, 23:09
Как же вы достали со своим бредом, сил просто нет уже.
Гость
9 июня, 23:09
На Дачной картошку можно посадить?
Гость
9 июня, 23:07
Ужас. Многоуровневые развязки должны быть за городом, но не в городе.
Гость
9 июня, 22:50
Не надо двухуровневые ужас какой то - на новосадовой понастроили, сделайте двухуровневую развязку себе около белого дома
Гость
9 июня, 22:45
Верится с трудом, но ...мечтать не вредно. Вместо развязки на Гагарина/Авроре лучше бы построить развязку на Ново-Садовой /Северо-Восточной магистрали/пр. Ленина
Гость
9 июня, 22:00
"Не доживу",- сказал Бог и заплакал ©
Гость
9 июня, 21:44
у кого то вид из окна будет на опоры эстакады. закончили бы уже 22партсъезд, от ставропольской - карла маркса. разгрузило бы минимум 2 улицы.
Гость
9 июня, 21:43
Очередные фантазии и пустые обещания чиновников
Гость
9 июня, 21:25
Почему такие скромные обещания? Можно же пообещать двадцать две трехуровневые. Денег не стоит, а людям приятно.
Гость
9 июня, 21:22
Хотя бы достройте то что начали.И так Самара вся перекопана и проблемы с транспортом.
Гость
9 июня, 21:17
Метро не обещается?
Гость
9 июня, 23:53
Это слишком просто.
Гость
9 июня, 21:01
может, лудше - две трёхуровневые, или - одну тиатральную ямищу?
Гость
9 июня, 20:55
И пристань для дирижаблей будет!!!
Гость
9 июня, 21:44
И дирижабли будут и межгалактический космопорт
Гость
9 июня, 21:59
Гость
9 июня, 21:44
И дирижабли будут и межгалактический космопорт
Зотанком!
Гость
10 июня, 02:24
Гость
9 июня, 21:44
И дирижабли будут и межгалактический космопорт
Космопорт уже есть!! :-)
Гость
9 июня, 20:55
опять хотят. двухуровневую на московском-гагарина нельзя же изза метро под дорогой. даже круг эллипсом сделали для этого. а по южке и уральской даже планов нет.
Гость
9 июня, 20:42
" Стратегии — «Модернизация улично-дорожной сети». " - Тактика. Ставим всех кверх попой на год.
Гость
9 июня, 20:41
Сколько уже их было таких же, много обещающих...
Гость
9 июня, 20:52
таких ещё не было
Гость
9 июня, 20:36
Ну, к 2036 ни Феди, ни Носка здесь не будет. Что-то маловато обещают, я бы такого наобещал...🤣
Гость