перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На южных курортах России и трассе к морю возник дефицит бензина

22 июня 2026, 06:30
Гость
Гость
23 июня, 10:16
Зачем вообще ехать на наш юг, преодолевать все эти сложности, когда можно спокойно улететь в Египет, получить хороший сервис и заплатить дешевле
Гость
23 июня, 14:36
все побежали и я побежал (с) Василий Алибабаевич.
Гость
22 июня, 12:23
"Люди стоят толпами, возмущаются: „Куда бензин делся? Чем заправляться?“»". Они в тундре живут, новостей не читают, про то, что в стране и мире происходит, вообще ничего знать не хотят?
Гость
22 июня, 11:40
Бенза нет на Роснефть на московском
Гость
22 июня, 11:53
и не нада
Гость
22 июня, 11:58
Гость
22 июня, 11:53
и не нада
Если тебе ничего не надо,то забейся в угол и сиди не отсвечивай
Гость
23 июня, 12:44
Это которая? БКК или на революционной?
Гость
22 июня, 11:30
В Самаре хоть и обещали что 22 числа появится бензин, его НЕТ!!! У меня сейчас парень в дождь на велике на работу поехал (так как единственный транспорт в виде трамвая барахлит, спасибо тоже вышестоящим). До чего людей довели. Стыдоба.
Гость
22 июня, 11:14
А почему "у барыг"? На югах - всё под москвичами. Вообще - всё.
Гость
22 июня, 10:42
Слово "барыги" нужно заменить на слово "спасатели". Куда без них! Ежели putun устроил нам дефицит, то нужно как-то выживать. Спасиб нужно сказать этим людям. Это почти "волонтёры"... :)!
Гость
22 июня, 10:29
Т.е. власть не только не подготовилась к топливному кризису за 5 лет (где хранилища топлива?), но и не может заморозить/зафиксировать цены?! Делайте выводы!
Гость
22 июня, 11:22
Вы еще спросите, где убежища. Про новопостроенные за 5 лет и не спрашиваю, а старые-то где?
Гость
22 июня, 11:33
Хранилища топлива на нефтеперерарабатывающих заводах, и разбомблены. Сколько хранилищ не строй, если они не подземные - разбомбят.
Гость
22 июня, 10:15
Блогеров уже запустили, рассказывающих, что бензин есть, а очередей нет.
Гость
22 июня, 09:48
Ну за отдыхающих нечего переживать- они сами выбрали себе экстрим...какая разница, где отдыхать, на море или в очереди, или в аэропорту валяться, они уже на юге! Жалко тех, кому на работу нужно, разные проблемы решать...
Гость
22 июня, 09:02
Статья не актуальная! Со вчерашнего дня с 9:00 прекращена продажа бензина в Крыму всем, кроме спецтранспорта и конечно же власти
Гость
22 июня, 09:43
ну так это в Крыму это вообще полуостров
Гость
22 июня, 10:59
Гость
22 июня, 09:43
ну так это в Крыму это вообще полуостров
"они" его в остров превратили, причём изодированрый.
Гость
22 июня, 11:25
Гость
22 июня, 10:59
"они" его в остров превратили, причём изодированрый.
осажденная со всех сторон крепость - как это по-нашему, по российски, бгггг. Как говорит телевизор, в такие времена наше тнаселение лишь сильнее сплачивается вокруг вождя 🤣 кстати, как там его рейтинг? планово растет?
Гость
22 июня, 09:00
А что случилось? Почему у нефтеной державы нет бензина?
Гость
22 июня, 09:43
у нас в области есть бенз и в соседних областях просто все создали ажиотаж и всё раскупили неуспевают привозить
Гость
22 июня, 10:58
Гость
22 июня, 09:43
у нас в области есть бенз и в соседних областях просто все создали ажиотаж и всё раскупили неуспевают привозить
Какой такой ажиотаж? Ну залью я полный бак, так я так всегда делал. А канистры у меня нет. И у 99, 5 процентов автолбителей их нет. Бензин впрок никто не покупает. Просто треть нпз прекратили свою работу. Благодарите нашего несиеняемого за то что он начал движуху
Гость
22 июня, 11:32
Гость
22 июня, 09:43
у нас в области есть бенз и в соседних областях просто все создали ажиотаж и всё раскупили неуспевают привозить
В Самаре к примеру сейчас нет бензина. Хотя и обещали что 22 числа он появится.
Гость
22 июня, 08:58
А стикламой нипадаражал 😛
Гость
22 июня, 09:31
Нет, но литраж пятюни стал ниже. Теперь четырюня по цене пятюни
Гость
22 июня, 08:48
А что? Народу нравится!!!!
Гость
22 июня, 08:50
А куда ты денешься милок?
Гость
22 июня, 08:51
Нравится не нравится, терпи моя красавица 😂
Гость
22 июня, 10:37
Гость
22 июня, 08:51
Нравится не нравится, терпи моя красавица 😂
Быдляцкая пошлая матерная частушки. Когда её процетировал "сам", народ действительно был в восторге. Не весь конечно. Остались ещё приличные интеллигентный люди. Но их меньшенство, к сожалению
Гость
22 июня, 08:47
На всё божья воля 👍
Гость
22 июня, 08:45
Опять незаменимые спесиалисты весь бензин скупили 😂😂😂
Гость
22 июня, 11:51
лижь бы стикламоем не начали разбавлять, а то тоже перебои начнутца
Гость
22 июня, 08:37
Вся ващя жизнь сплошной лохотрон Отого и не рожают
Гость
22 июня, 09:41
главное смысла нет в СССР хоть идеология была, а сейчас для чего жить? для работы на чужого дядю?
Гость
22 июня, 11:50
Гость
22 июня, 09:41
главное смысла нет в СССР хоть идеология была, а сейчас для чего жить? для работы на чужого дядю?
а никто и не задерживает - хоть сейчас можете 😇, если деньги на похороны накопили
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июня, 11:58
Гость
22 июня, 11:50
а никто и не задерживает - хоть сейчас можете 😇, если деньги на похороны накопили
Нельзя, кто коммуналку будет оплачивать, заработал- отдай
Гость
22 июня, 08:35
Гы гы гы еще нужно ввести налоговый сбор на очередь
Гость
22 июня, 08:34
Дэнэг нэт, ню вэ. Дэржэтэс
Гость
22 июня, 11:19
А это чей акцент?
Гость
22 июня, 08:15
Скоро вернемся обратно в дыру будущего! Где дно самое лучшее что могут нам предложить!
Гость
22 июня, 08:48
На всё божья воля
Гость
22 июня, 08:56
Значит заслужили
Гость
22 июня, 08:10
До Победы совсем немного. Держитесь. Главный с нами!
Гость
22 июня, 08:03
Барыги гнилые
Гость
22 июня, 07:28
У кого-то есть еще сомнения в приходе инклюзивного капитализма? У вас есть деньги, но бензина вы купить не можете. Все ягоды одного поля. Губернатор наш сказал о съездах в Шигоны... Вам даже при наличии денег не то чтобы не по карману, а вообще не должны быть доступны блага.
Гость
22 июня, 07:18
Сами вы барыги! Просто бизнес, ничего личного!
Гость