На южных курортах России и трассе к морю возник дефицит бензина
22 июня 2026, 06:30
Гость
23 июня, 10:16
Зачем вообще ехать на наш юг, преодолевать все эти сложности, когда можно спокойно улететь в Египет, получить хороший сервис и заплатить дешевле
Гость
23 июня, 14:36
все побежали и я побежал (с) Василий Алибабаевич.
Гость
22 июня, 12:23
"Люди стоят толпами, возмущаются: „Куда бензин делся? Чем заправляться?“»".
Они в тундре живут, новостей не читают, про то, что в стране и мире происходит, вообще ничего знать не хотят?
Гость
22 июня, 11:40
Бенза нет на Роснефть на московском
Гость
22 июня, 11:53
и не нада
Гость
22 июня, 11:58
Гость
22 июня, 11:53
и не нада
Если тебе ничего не надо,то забейся в угол и сиди не отсвечивай
Гость
23 июня, 12:44
Это которая? БКК или на революционной?
Гость
22 июня, 11:30
В Самаре хоть и обещали что 22 числа появится бензин, его НЕТ!!! У меня сейчас парень в дождь на велике на работу поехал (так как единственный транспорт в виде трамвая барахлит, спасибо тоже вышестоящим). До чего людей довели. Стыдоба.
Гость
22 июня, 11:14
А почему "у барыг"? На югах - всё под москвичами. Вообще - всё.
Гость
22 июня, 10:42
Слово "барыги" нужно заменить на слово "спасатели". Куда без них! Ежели putun устроил нам дефицит, то нужно как-то выживать. Спасиб нужно сказать этим людям. Это почти "волонтёры"... :)!
Гость
22 июня, 10:29
Т.е. власть не только не подготовилась к топливному кризису за 5 лет (где хранилища топлива?), но и не может заморозить/зафиксировать цены?! Делайте выводы!
Гость
22 июня, 11:22
Вы еще спросите, где убежища. Про новопостроенные за 5 лет и не спрашиваю, а старые-то где?
Гость
22 июня, 11:33
Хранилища топлива на нефтеперерарабатывающих заводах, и разбомблены. Сколько хранилищ не строй, если они не подземные - разбомбят.
Гость
22 июня, 10:15
Блогеров уже запустили, рассказывающих, что бензин есть, а очередей нет.
Гость
22 июня, 09:48
Ну за отдыхающих нечего переживать- они сами выбрали себе экстрим...какая разница, где отдыхать, на море или в очереди, или в аэропорту валяться, они уже на юге! Жалко тех, кому на работу нужно, разные проблемы решать...
Гость
22 июня, 09:02
Статья не актуальная! Со вчерашнего дня с 9:00 прекращена продажа бензина в Крыму всем, кроме спецтранспорта и конечно же власти
Гость
22 июня, 09:43
ну так это в Крыму это вообще полуостров
Гость
22 июня, 10:59
Гость
22 июня, 09:43
ну так это в Крыму это вообще полуостров
"они" его в остров превратили, причём изодированрый.
Гость
22 июня, 11:25
Гость
22 июня, 10:59
"они" его в остров превратили, причём изодированрый.
осажденная со всех сторон крепость - как это по-нашему, по российски, бгггг.
Как говорит телевизор, в такие времена наше тнаселение лишь сильнее сплачивается вокруг вождя 🤣
кстати, как там его рейтинг? планово растет?
Гость
22 июня, 09:00
А что случилось? Почему у нефтеной державы нет бензина?
Гость
22 июня, 09:43
у нас в области есть бенз и в соседних областях просто все создали ажиотаж и всё раскупили неуспевают привозить
Гость
22 июня, 10:58
Гость
22 июня, 09:43
у нас в области есть бенз и в соседних областях просто все создали ажиотаж и всё раскупили неуспевают привозить
Какой такой ажиотаж? Ну залью я полный бак, так я так всегда делал. А канистры у меня нет. И у 99, 5 процентов автолбителей их нет. Бензин впрок никто не покупает. Просто треть нпз прекратили свою работу. Благодарите нашего несиеняемого за то что он начал движуху
Гость
22 июня, 11:32
Гость
22 июня, 09:43
у нас в области есть бенз и в соседних областях просто все создали ажиотаж и всё раскупили неуспевают привозить
В Самаре к примеру сейчас нет бензина. Хотя и обещали что 22 числа он появится.
Гость
22 июня, 08:58
А стикламой нипадаражал 😛
Гость
22 июня, 09:31
Нет, но литраж пятюни стал ниже. Теперь четырюня по цене пятюни
Гость
22 июня, 08:48
А что? Народу нравится!!!!
Гость
22 июня, 08:50
А куда ты денешься милок?
Гость
22 июня, 08:51
Нравится не нравится, терпи моя красавица 😂
Гость
22 июня, 10:37
Гость
22 июня, 08:51
Нравится не нравится, терпи моя красавица 😂
Быдляцкая пошлая матерная частушки. Когда её процетировал "сам", народ действительно был в восторге. Не весь конечно. Остались ещё приличные интеллигентный люди. Но их меньшенство, к сожалению
Гость
22 июня, 08:47
На всё божья воля 👍
Гость
22 июня, 08:45
Опять незаменимые спесиалисты весь бензин скупили 😂😂😂
Гость
22 июня, 11:51
лижь бы стикламоем не начали разбавлять, а то тоже перебои начнутца
Гость
22 июня, 08:37
Вся ващя жизнь сплошной лохотрон
Отого и не рожают
Гость
22 июня, 09:41
главное смысла нет в СССР хоть идеология была, а сейчас для чего жить? для работы на чужого дядю?
Гость
22 июня, 11:50
Гость
22 июня, 09:41
главное смысла нет в СССР хоть идеология была, а сейчас для чего жить? для работы на чужого дядю?
а никто и не задерживает - хоть сейчас можете 😇, если деньги на похороны накопили
а никто и не задерживает - хоть сейчас можете 😇, если деньги на похороны накопили
Нельзя, кто коммуналку будет оплачивать, заработал- отдай
Гость
22 июня, 08:35
Гы гы гы еще нужно ввести налоговый сбор на очередь
Гость
22 июня, 08:34
Дэнэг нэт, ню вэ. Дэржэтэс
Гость
22 июня, 11:19
А это чей акцент?
Гость
22 июня, 08:15
Скоро вернемся обратно в дыру будущего! Где дно самое лучшее что могут нам предложить!
Гость
22 июня, 08:48
На всё божья воля
Гость
22 июня, 08:56
Значит заслужили
Гость
22 июня, 08:10
До Победы совсем немного. Держитесь. Главный с нами!
Гость
22 июня, 08:03
Барыги гнилые
Гость
22 июня, 07:28
У кого-то есть еще сомнения в приходе инклюзивного капитализма?
У вас есть деньги, но бензина вы купить не можете.
Все ягоды одного поля.
Губернатор наш сказал о съездах в Шигоны...
Вам даже при наличии денег не то чтобы не по карману, а вообще не должны быть доступны блага.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц