RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре на улице Дачной идёт благоустройство

14 июля 2026, 17:56
Гость
Гость
19 минут
Автор видео точно уверен, что это ул. Дачная?
Гость
20 минут
Петляющие тротуары, выходов к домам нет. Придётся жильыам протаптывать тропинки. Узкая дорога из за которой пробки будут. Превратили новое в старое. Деньги на ветер!
Гость
42 минуты
Позор, в Нью-Йорке за год строят города, а у нас с 18 года 500 метров дороги не могут сделать. Не могут наказать или взыскать?
Гость
1 минута
Сколько городов в Нью-Йорке?
Гость
43 минуты
8 лет обалдеть зато замки себе за месяц воры !!!! Бедный русский народ терпеливый и многострадальный!!!!
Гость
44 минуты
Зато полностью перекрыли движение пешеходам по этой стороне Чернореченской. Люди вынуждены обходить по трамвайным путям и щебенке. На один день даже выход к светофору перекрывали сигнальной лентой. А рядом - поликлиника для детей и взрослых. Как там ходить пожилым и с маленькими детьми? Работы производят как будто нас, жителей микрорайона, просто нет. Хуже чем к скоту относятся.
Гость
1 час
Убивает плитка на тротуаре. Зимой она превращается в каток. А потом отлетает, т.к укладывается на песок. Почему всё через одно место? Где специалисты?
Гость
1 час
специалисты очень плохо понимают по русски
Гость
15 минут
Гость
1 час
специалисты очень плохо понимают по русски
Спесиалисты все у наливайки в очереди стоят
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 минуты
Гость
15 минут
Спесиалисты все у наливайки в очереди стоят
Про гречку ещё добавь, страдалец кишлачный
Гость
1 час
Всего две полосы или в каждую сторону по две?А отдельную дорожку для велосипедистов и самокатчиков сделают?Или они также будут шнырять между пешеходами?
Гость
1 час
Трудно сказать, чья «светлая» голова проектировала этот важный поперечник. В итоге 2-3 полосы максимум. На эти несчастные 2 квартала. Учитывая, что вообще-то была запланирована полная реконструкция улицы- от Аквариума до Городского кладбища и дальше, сделанный странный узкий аппендикс- просто насмешка над горожанами. Не везёт Дачной…
Гость
1 час
Дома сиди , самокатчик.
Гость
1 час
Видели Дачную три дня назад. Ни одного рабочего. Границы новой «улицы» в щебне на 2-3 полосы. Лучше называть это внутриквартальной дорогой.Но никак не улицей, о постройке которой трубят все кому не лень. Позорище!
Гость
1 час
Дачная - ужасная улица на окраине Самары В 70е годы там страшно было даже днем пройтись - окраина знаменитых бандитских ям Потом застроили типовыми 9этажками типо как в 15 мкр, но сути это не поменяло - окраина Самары
Гость
1 час
И зачем? Кто по ней ездить будет, кроме дачников?
Гость