перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На улице Дачной в Самаре укладывают новый асфальт и благоустраивают территорию

17 июля 2026, 13:15
Гость
Гость
7 минут
Важно, чтобы властьпридержащие не забыли, что конечный результат - это реконструкция ул. Дачной от Московского шоссе до ул. Горной. А то, что происходит сейчас - это всего лишь капитальный ремонт (от ул. Чернореченской до ул. Пензенской), а не реконструкция. Временные полумеры ценой в 164 400 000 рублей.
Гость
30 минут
Ужас
Гость
43 минуты
Такое впечатление что в Самаре только одна улица Дачная.
Гость
53 минуты
Над трубами даже нет бетонной защиты??? Повыше даже прогнулась труба или кабель, висит над пустотой!((( Ужас. Неужели нет никакого надзора за работами? Очень узкая дорога получилась(, зимой крупная техника не сможет расчищать снег((( Сплошной плач по Дачной получился. И кому нужны там газоны посреди дороги? Сделали бы 3 полосы, парковки для огромных человейников... Мечты-мечты, где ваша сладость... А хотели же как лучше!
Гость
56 минут
Три года тянули кота за хвост и результат...Не уверен, что мне понравились бы 4 полосы, но в этом очевидно была бы логика. Зато широченные тротуары, нужные примерно никому. Проезжая часть очень узкая. Если вспомнить, что вообще-то там должен быть в будущем перекрёсток с магистралью Центральная, то как там люди поворачивать будут?
Гость
1 час
Люки кокие та нисирьезныи
Гость
1 час
Фурсов хайвэй
Гость
1 час
Метро тоже никак не построят
Гость
1 час
Что-то зачастили про Дачную писать, только недавно был фотоотчет что черный чернозем привезли. К выборам сдадут? Сильно сжали тратуарами. Чем уже тем дешевле часто асфальт перекладывать
Гость
1 час
А что будет между Чернореченской и Коммунистической? Неужели все оставят как есть? Или всетаки сделают нормальный тротуар и современное освещение?
Гость
1 час
До чего узкую проезжую часть сделали…( Зимой водители измучаются разъезжаться встречными потоками
Гость
54 минуты
Бензина нет некому разъезжаться
Гость
52 минуты
Гость
54 минуты
Бензина нет некому разъезжаться
Есть бензин. Только позавчера заправлялся.
Гость
7 минут
Гость
54 минуты
Бензина нет некому разъезжаться
Бензина нет, а пробки есть. Как так?
Гость
1 час
Чему радоваться? Три года копали, теперь потратили огромные бюджетные деньги, а сделали отвратительно. Там плитку класть вообще нельзя, все провалится. Да и дорога быстро провалится, там карстовые пустоты. Теперь будут вовсю трубить о своем "достижении" - 300 метров дороги сделали за три года.
Гость
45 минут
А дома когда провалятся в пустоты?
Гость
7 минут
Тебе что ни сделай - всё не так
Гость
1 час
По такому случаю раскупорим очередную пятюню за танком
Гость
44 минуты
А что на Дачной тоже кошельки живут?
Гость