перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре общественный транспорт встал 24 июля утром

24 июля 2026, 06:39
Гость
Гость
13 минут
Дрессировка народа продолжается
Гость
53 минуты
Когда будут поставлены вдоль дорог укрытия из бетонных блоков? Если высаживаете людей при опасности, делайте убежища.
Гость
13 минут
хорошо тебе мозги промыли
Гость
1 час
"откуда они знают куда лететь?" - Пачка беломора.
Гость
21 минута
Есть такой предмет, карта называется. Уже давно придумали, кстати.
Гость
1 час
Нельзя фоткать прилеты, тогда откуда они знают куда лететь?
Гость
1 час
ничего небыло сообщено, но 24 ездют, как не вчём небывало.
Гость
1 час
В следующий раз обратите внимание на водителя, если водитель русский, он не берёт посадку, а если из ближнего зарубежья, то едет с посадкой, по всей видимости для них закон не писан. Но сегодня наблюдала такой момент, водитель производил только высадку по 47 маршруту...
Гость
19 минут
Гость
1 час
В следующий раз обратите внимание на водителя, если водитель русский, он не берёт посадку, а если из ближнего зарубежья, то едет с посадкой, по всей видимости для них закон не писан. Но сегодня наблюдала такой момент, водитель производил только высадку по 47 маршруту...
Они просто не понимают, что им там говорят по телефону и о чём инструктируют. За это их и любим, наши мальчики, спасители. Если бы не они, давно бы с работы уволили за систематические опоздания.
Гость
1 час
Такие новости однообразные. Зачем писать каждый раз про вой сирен и остановку транспорта. Видимо писать больше не о чем.
Гость
23 минуты
Ну ещё можно написать о том, что на заправках нет бензина и продаётся очередной культовый ТЦ или знаковая заправка.
Гость
2 часа
Трамваи , троллейбусы стоят, все остальное движется. Зачем это нужно, никто не в курсе, но будем продолжать.
Гость
2 часа
ТТУ стоит, автобусы идут
Гость
2 часа
Автобусы частники им ничего не будет . а ттту штрафы будут
Гость
1 час
Автобусы не высаживают пассажиров, везут до конечной остановки, а затем без посадки следуют в обратном направлении, и так крутятся до отбоя ...Такие у них указания.
Гость
2 часа
Сирены был отбой,кто точно знает? Я вроде слышала свово "отбой".
Гость
19 минут
Отбоя не было!
Гость
3 часа
А когда он нас призвал? Ничего не слышали
Гость
3 часа
Почему только эл.транспорт стоит?
Гость
22 минуты
Автобусы пустые мимо остановок проезжают.
Гость
3 часа
Странно, по меньшей мере, что снимать нельзя. Одно дело снял и распространил в СМИ, а другое дело переслал в полицию, МЧС или органы власти.
Гость