перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре снова объявлен конкурс на перевозку пассажиров по маршруту № 46

20 августа 2026, 13:33
Гость
Гость
20 августа, 19:35
....По одним источникам, Сталину, по другим, Кагановичу приписывается авторство утверждения: "У каждой неудачи есть должность и фамилия". Сколько попыток не удались? Сколько ответственных за неудачи сели или хотя бы как-то ответили по закону? За каждую попытку бюджет платит деньги. За отсутствие транспорта, за озлобленность людей, время теряющих на остановках хоть один пинжак ответил? А пинжака обязать по трудовому соглашению лично ездить в транспорте и отчитываться слабо? Или мы только по крышам умеем подчинённых водить и разглагольствовать там? Ять, мэр Брюсселя ездит на общественном транспорте, ему не западло. А нам?
Гость
20 августа, 19:35
...По одним источникам, Сталину, по другим, Кагановичу приписывается авторство утверждения: "У каждой неудачи есть должность и фамилия". Сколько попыток не удались? Сколько ответственных за неудачи сели или хотя бы как-то ответили по закону? За каждую попытку бюджет платит деньги. За отсутствие транспорта, за озлобленность людей, время теряющих на остановках хоть один пинжак ответил? А пинжака обязать по трудовому соглашению лично ездить в транспорте и отчитываться слабо? Или мы только по крышам умеем подчинённых водить и разглагольствовать там? Ять, мэр Брюсселя ездит на общественном транспорте, ему не западло. А нам?
Гость
20 августа, 18:33
Все искатели уже должны уволиться и пойти мыть автобусы
Гость
25 августа, 10:20
После этих искателей невозможно в автобус зайти все в пятнах и дырах
Гость
20 августа, 18:02
Данилина панамку из фольги одевай! Глючит, не по детски!
Гость
20 августа, 14:47
6.7 решит все проблемы, не чего им в городе делать, город чище и люки целы.
Гость
20 августа, 14:22
Чиновники не выполняют свою работу, но зарплату получают. Почему так?
Гость
20 августа, 13:45
Может, попробовать метод 89? Маршрутки вовсю катаются по этому методу. А тоже ведь не сразу получилось.
Гость
20 августа, 13:44
На тележках с Гудка доедут.
Гость
20 августа, 14:30
Люди там адекватные, что не скажешь о "Вас" из северных бараков. Вы там привыкли по кольцам гонять и устраивать хороводы с распитием вашего любимого пойла, так что жителей города сюда не приплетай.
Гость