RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

зап.

762мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Тройка» заработает в Самаре уже в 2026 году

21 августа 2026, 10:31
Гость
Гость
14 минут
При оплате картой должна быть скидка как в Питере если платишь картой цена ниже чем за нал.
Гость
16 минут
Главное сделать чтобы во всех маршрутках и автобусах ее принимали, а то опять только Нал водители будут требовать - или закрыть все маршрутки кто за только за Нал работает.
Гость
2 минуты
"только за Нал" - Не будет нал, не будет маршруток. Будет, например, из Красный Яр один автобус с интервалом два часа.
Гость
32 минуты
Вроде бы и ЕР самая многочисленная, оцифрованная, полная обученного и там и сям народа, прихватившая и олигарховских деток и спортсменов и актерскую гвардию, а народ не почему то не понимает и не принимает, окромя сарказма да недовольства + ни одного клиента не зависимо от темы статейки
Гость
43 минуты
Опять новая карта....
Гость
43 минуты
Где народная программа ЕР ,так везде бабки стерегут с простого люда :)
Гость
1 час
Всё это замечательно. Только вот у нас транспорта нет, где можно было бы оплачивать. Трамвайные пути уничтожены - Ново-Садовая, Галактионовская, Хлебная площадь. Новые свежекупленные трамваи стоят где то, гниют, только проценты город отщёлкивает. Метро, без "освоенной проектом" "Самарской", превратили в шляпу мало нужную, неудобную, заезжие... "Тройка" и правда хороша. Там, где сеть транспортная развита - вон, в Москве! А у нас она зачем? Отчитаться перед выборами? Наверх? О достигнутых "успехах"?)
Гость
1 час
Сколько будет стоить проезд? Едросы хорошего не предложат
Гость
1 час
Сколько будут снимать денюжек?
Гость
1 час
Какие плюсы будут для пассажиров с этой картой?
Гость
1 час
Плюсы будут у организаторов из бюджета.
Гость
1 час
Водителей ещё нужно автопереаозчики чтобы контролировали. А то некоторые привыкли наличные себе оставлять, а билеты соответственно не давать.
Гость
1 час
Требуйте, это ваши деньги.
Гость
1 час
А зачем? Я плачу картой мир, успешно. Зачем нужна ещё какая то карта?
Гость
1 час
Как зачем? Представьте сколько денег в это будет вложено. Азаров тоже карты внедрял. Ничего не меняется.
Гость
1 час
Чтобы ты мог давать беспроцентный займ государству каждый месяц (которое выпускает карту). В обмен на какую-нибудь плюшку типа 5% скидки на проезд
Гость
1 час
Внедрят московские цены?
Гость