Я даже уже и не помню когда там движение автомобильное было полноценное, как-будто в прошлой жизни. Проклял что-ли кто-то Самару и область на высших руководителей ещё с 90-х годов.
Гость
4 сентября, 21:19
яму эту раскопали в 2012 году уже 14 лет там ковыряются....
Гость
4 сентября, 16:10
Как ЕдинаяРоссия проиграет выборы, так новые власти и доделают.
Гость
4 сентября, 11:48
Да неужели? Как же будем жить без этого вечного забора? Почти полжизни глаз радовал.
Гость
4 сентября, 10:45
Как не застегнута на ремень. Нарушение ТБ.
Гость
4 сентября, 10:43
Почему не доделали трамвайные пути на Новосадовой?
Гость
4 сентября, 10:42
Это примерно как делали в 2017--ом трамвайный переход на Ташк. - МШ. За три месяца 150 метров.
Гость
7 сентября, 16:16
4 месяца
Гость
4 сентября, 10:14
А почему власти отрапортовали, отчитались, что досрочно, на 2 месяца раньше запустили трамваи по Ново-Садовой, если по факту не доделали работы от Гастелло до Постникова оврага?! Деньги бюджетные опять закончились досрочно, освоили эффективно?!
Гость
4 сентября, 10:16
Чего глупые вопросы задаете? Поделиться с вами надо было?
Гость
4 сентября, 10:44
Гость
4 сентября, 10:16
Чего глупые вопросы задаете? Поделиться с вами надо было?
А с вами, что рельсами списанными не поделились?
Гость
4 сентября, 10:47
"не доделали работы от Гастелло до Постникова оврага" - Напротив ТЦ опять будут тонуть трамваи.
Гость
4 сентября, 10:12
При Азарове уже года два как ездили бы.
Гость
4 сентября, 10:02
Все это безобразие растянулось на десятилетия.И все зачинатели Меркушкин и Азаров живут и радуются, что самарских жителей-лохов развели. Генпрокуратура молчит. Ждем ответа.
Гость
4 сентября, 09:38
Весной обещали открыть. Не верю! Займетесь покупкой и посадкой новых деревьев по городу. Та же Самарская и Ново-Садовая под метро в сухостое!
Гость
4 сентября, 09:38
На открытие новой станции нужно обязательно пригласить прежних руководителей области и города, при которых строительство начиналось.
Гость
4 сентября, 09:41
С приглашением и уважением к ушедшим, учителям и другим Людям- неважно- в политике, медицине ли, иной отрасли- у нынешних инноваторов туго. Они не помнят прошлого.
Гость
4 сентября, 09:31
Что с отселением жителей из ветхого жилья в районе строительства станции метро и что с ветхими домиками? Их снесут или закроют фасадными щитами?
Гость
4 сентября, 00:37
Ну как говорится - Обещанного три года ждут....
Гость
4 сентября, 07:09
а цыплят по осени собирают
Гость
4 сентября, 10:43
Гость
4 сентября, 07:09
а цыплят по осени собирают
"а цыплят по осени собирают" - Не больше 10 шт. в одни руки !
Гость
3 сентября, 23:41
Кто из всех этих на фото министр?
Гость
4 сентября, 07:08
Походу, тот, что с хитрым прищуром. в белых мокасинах - явно что-то знает, чего нам не дано...
Гость
4 сентября, 10:13
Нет его тама с пузом никаво нивидна
Гость
3 сентября, 23:38
Видимость создают св работы..развели бурную деятельность..ходят со шлангом,шлангуются,день прошел да и ладно..
Гость
3 сентября, 21:43
Эсвэгэка тож обещали - на Полевой всё за две недели сделать. Полтора месяца прошло...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий