перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Департамент транспорта Самары назвал год полного отказа от маршруток

6 октября 2026, 16:50
Гость
Гость
1 минута
Когда единаросы перестанут воровать миллиарды, тогда и будет нормальный общественный транспорт без выходцев из средней Азии в роли водителей и кондукторов.
Гость
14 минут
В статье перечислены работы которые должны были быть произведены лет 10-15 назад. Все делается с опозданием, когда уже люди доведены до бешенства и ненависти к руководителям всех уровней власти Сейчас все ,что перечислено уже мало для города. Надо работать с опережением. Денег отчисляется на транспорт и дороги миллиарды, а работы с гулькин нос в масштабах Самары. Комфорта как не было так и нет. Почему по Ново-садовой, где понастроили кучу спальных районов хотят всего два автобуса: 50 и 61 ? И всегда давка.
Гость
9 минут
Вы считаете, кому-то не пофиг на людей?
Гость
30 минут
> Самарцы и гости города воспользовались общественным транспортом более 95 000 000 раз. Период неважен, да?
Гость
30 минут
Когда вернут муниципальный "ПассажирАвтоТранс"? Когда поменяют все кривые рельсы? Когда сделают выделенные полосы для общественного транспорта и такси? Когда сделают скоростной трамвай вдоль МШ?
Гость
27 минут
В кошелёк - никогда У вас электричка
Гость
22 минуты
Гость
27 минут
В кошелёк - никогда У вас электричка
сиксевен мирового уровня же
Гость
16 минут
Гость
22 минуты
сиксевен мирового уровня же
Шисятседьмой -самый лутший!
Гость
50 минут
Как обычно мониторят сидя в кабинете
Гость
41 минута
"Как обычно мониторят сидя в кабинете" - Что вполне логично, в кабинетах у них стоят мониторы. По мониторам и мониторят.
Гость
54 минуты
Жаль, что маршрутки не уйдут сразу, их слишком много на улицах._#
Гость
54 минуты
Надо же, чтобы транспорт был не только частый, но и комфортный.
Гость
54 минуты
Что-то мне подсказыет, что 21М и 261 тихо уснут. С 21М они уже экспериментировали весной.
Гость
58 минут
шисятседьмой не автобус а пушка!
Гость
1 минута
Лучший туалет города!
Гость
58 минут
Интересно, как распределён пассажиропоток по маршрутам?
Гость
42 минуты
"Интересно, как распределён пассажиропоток по маршрутам?" - Да как обычно, блюдо называется "биточки".
Гость