
Будете на стадионе вечером 29 октября?
Вечером в четверг, 29 октября, в Самаре усилят работу общественного транспорта. В это время на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч между «Крыльями Советов» и «Динамо» из Махачкалы.
«Для удобства болельщиков автобусы маршрутов № 1 и 67 будут заезжать на территорию стадиона перед матчем с 15:00 до 18:00 и после него с 20:00 до 21:00. Также в период с 15:00 до 21:00 компания-перевозчик усилит работу всех автобусных маршрутов, которые проходят в районе стадиона. ТТУ Самары в течение дня обеспечит контроль за движением трамваев № 5, 7, 22, 24 и 25», — сообщили в мэрии.
По данным администрации, после матча к 20:00 для развоза зрителей подадут дополнительный транспорт:
трамваи № 5 и 7 будут отправляться от остановки «Самара Арена» и проследуют по своим обычным маршрутам;
автобусы № 1 и 67 с дублера Московского шоссе (с площадки у «Мерседес-центра») поедут в направлении «в город», а в сторону микрорайона Крутые Ключи и поселка Красная Глинка они будут отправляться с остановки «Улица Дальняя»;
автобусы № 34 и 41 с площадки в районе дублера Московского шоссе/улицы Алма-Атинской проследуют по улице Алма-Атинской и далее по своим маршрутам в центр города.
«После матча дополнительный городской пассажирский транспорт отправляется по мере наполнения салонов, рейсы будут организованы с незначительным интервалом», — отметили в мэрии.
В октябре в центре Самары меняли схему движения автобусов № 24 и № 91.
💚 Самарцы определили топ-100 лучших компаний города. Смотрим и голосуем!









