Дороги и транспорт «Какой-то кошмар!»: Самару сковали десятибалльные пробки

«Какой-то кошмар!»: Самару сковали десятибалльные пробки

Виной всему 13 ДТП и сильный снегопад

Кольцо на пересечение Авроры и Московского шоссе — традиционно один из самых загруженных участков в городе

Вечером в среду, 26 декабря, в столице региона вновь произошёл транспортный коллапс. Автомобильный интернет-сервис оценивает пробки в Самаре в десять баллов. Последний раз такая тяжёлая для автовладельцев ситуация была в городе менее двух недель назад.

— Какой-то кошмар! Мне от работы до дома ехать каких-то пять километров. В нормальные дни я доезжаю минут за 10–15. Сейчас я уже стою около часа! И эти пробки никак не объехать, потому что во дворах такие же заторы, — поделился с 63.RU своими переживаниями один из самарских автомобилистов.

Основные затруднения — на Московском шоссе и улицах Ново-Садовой, Полевой и Красноармейской.

Ситуацию осложняют больше десятка аварий

Главная городская магистраль стоит от улицы Мичурина до Советской Армии. Ново-Садовая замерла на участке от Осипенко до Солнечной. На улице Полевой — пробки в обе стороны, от Мичурина до Ново-Садовой. Улица Красноармейская страдает от затора на участке от Максима Горького до Спортивной.

Также большие сложности у водителей на улице Авроры, от Дыбенко до Московского шоссе, и на улице Советской Армии, от Антонова-Овсеенко до Ново-Садовой.

Во многом такие пробки спровоцировал сильнейший снегопад, с последствиями которого коммунальные службы не справились до сих пор.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления