Дороги и транспорт В Самаре в общественном транспорте будут ездить тайные пассажиры

В Самаре в общественном транспорте будут ездить тайные пассажиры

Они будут наблюдать за работой автобусов и вычислять зайцев

Тайные пассажиры проследят за качеством обилечивания

«Самара Авто Газ» объявил о старте акции «Тайный пассажир». Перевозчик запустил ее как форму общественного контроля за пассажирскими перевозками и способ получения обратной связи для повышения качества обслуживания пассажиров.

Для контроля привлекут представителей Общественного совета при департаменте транспорта г. о. Самара. Незаметно для окружающих тайные пассажиры под видом обычных будут передвигаться в автобусах «Самара Авто Газа» и фиксировать свои наблюдения. Наблюдать также будут и за пассажирами — зайцы не останутся незамеченными.

По итогам проверки в адрес компании-перевозчика будут направлены замечания и пожелания.

— Для более объективной и многогранной оценки призываем наших пассажиров к участию в акции. Принять участие в программе могут пассажиры в возрасте от 18 лет, заинтересованные в повышении качества обслуживания на муниципальных автобусах города. Фотографии и видео, иллюстрирующие вашу оценку, приветствуются, это поможет нам максимально оперативно устранить недостатки. Самые активные пассажиры получат вознаграждение от «Самара Авто Газа», — подчеркнул директор компании-перевозчика.

В рамках акции представители общественности проконтролируют:

  • качество обилечивания пассажиров;

  • корректность взаимодействия сотрудников с пассажирами;

  • соблюдение правил перевозки пассажиров;

  • соблюдение ПДД водителем автобуса.

Для участия пассажирам необходимо направить заявку в адрес ООО «Самара Авто Газ» на электронную почту samaraavtogaz@mail.ru. В ответ будет направлена подробная анкета для тайного пассажира.

После каждой поездки зарегистрированный участник направляет заполненную анкету в течение 10 дней на указанный электронный адрес.

В целях соблюдения объективности исследования тайный пассажир не имеет права публично разглашать информацию о своем участии в программе и о результатах проведенной оценки. Сроки акции: 1–31 августа 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления