Дороги и транспорт В Самаре изменили пять автобусных маршрутов

В Самаре изменили пять автобусных маршрутов

На одной из улиц города идёт ремонт

Машины ходят из города в отдалённую часть Самары

Городские власти изменили схему движения транспорта в Куйбышевском районе Самары. Об этом сообщили представители мэрии областной столицы.

— С 06:00 понедельника, 6 апреля, и до 22:00 16 апреля будет ограничено движение транспорта по улице Грозненской. Речь идёт об участке от Пугачевского тракта и до дома № 42 по Грозненской. Здесь будут проводить ремонт, — пояснили в горадминистрации.

В связи с этим на время работ временно изменили маршруты общественного транспорта. Так, автобусы № 26, 48К, 48Д, 76 и 215 при движении в сторону Кряжа будут ходить по Грозненской, улице 40 лет Пионерии, Калининградской и Фасадной. Автобусы № 26 и 76 при движении по Пугачевскому тракту в сторону Грозненской будут также заезжать на Калининградскую и улицу 40 лет Пионерии. А автобусы № 215 при движении в сторону посёлка 113-й км будут ездить по Калининградской, улице 40 лет Пионерии и Грозненской.

В последний раз дороги в городе перекрывали на долгий срок в начале марта. Речь идёт о Заводском шоссе на участке от Ближней до Профильной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления