Дороги и транспорт В Самаре на три дня перекроют улицу Ново-Садовую

В Самаре на три дня перекроют улицу Ново-Садовую

Автомобилистов просят заранее продумывать маршрут по дублерам дороги

Объезд организуют по дублерам улицы в оба направления

В мэрии Самары сообщили о временном ограничении автомобильного движения по улице Ново-Садовой. Перекрывать дорогу будут в три этапа. Первый — с вечера пятницы, 21 августа, до утра понедельника, 24 августа. Закроют участок от Гастелло до Советской Армии. Объезд организуют по дублерам в обоих направлениях.

На втором этапе после завершения работ непосредственно по самой улице Ново-Садовой с понедельника, 24 августа, до четверга, 27 августа 2020 года, планируется ограничить движение транспорта по дублеру улицы Ново-Садовой от улицы Советской Армии до улицы 3-я просека в районе дома 164, в направлении в город.

На третьем этапе с вечера пятницы, 28 августа, и до утра понедельника, 31 августа, будет ограничено движение транспорта по дублеру улицы Ново-Садовой в направлении из города от улицы Гастелло до улицы Советской Армии с перекрытием трамвайного движения.

В эти даты трамваи № 20 и 22 будут следовать по улицам Ново-Вокзальной, Ставропольской, через остановки «Дом печати», «Постников овраг» и далее по маршруту в оба направления.

Трамваи маршрута № 5 будут следовать от улицы Чапаевской до «Постникова оврага».

— Просим горожан с пониманием отнестись к необходимости ремонта и технического перевооружения теплотрасс к отопительному сезону 2020–2021 годов и заблаговременно планировать свои маршруты, — обратились к горожанам представители мэрии города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления