перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарцы получают СМС-ки с поздравлениями от главы города Елены Лапушкиной

31 декабря 2017, 16:29
Гость
Гость
2 января 2018, 16:00
Лучше бы проблемами города занималась... а не смсками. Кому они нужны ? Тратят деньги на разную ерунду. Или это она так себе популярность зарабатывает
Гость
2 января 2018, 13:30
фигней страдают!!! твиттер, смс...
Гость
2 января 2018, 16:00
и работать то им некогда из за этого.
Гость
2 января 2018, 12:44
Две симки! Ни на одну ничего похожего от этих господ не приходило!
Гость
1 января 2018, 19:12
Твиттер, смс. Это что? О чем вообще думает? Или не надо думать, там другие все решают
Гость
1 января 2018, 16:38
И где ваще смс???
Гость
1 января 2018, 14:17
Мне их СМС нужны как зайцу светофор. И так приходящего мусора хватает, не успеваешь от него избавляться, хотя на сегодняшнее 01 января я слава господу ничего не получал ни от одного ни от другого..........
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2018, 09:27
Извините, Е.В. Лапушкина, вчера на нечищенной Арцыбушевской street чуть все ноги не переломал, не до ваших смс было. PS - а смс так ни от кого из чиновников и не получил.
Гость
1 января 2018, 09:25
а кто это?
Гость
1 января 2018, 02:30
Спасибо за внимание.
Гость
1 января 2018, 01:18
а что, больше в городе нет проблем? Да и внешний вид не мешало бы привести в порядок.
Гость
1 января 2018, 15:02
Внешний вид кого, города или...? )))
Гость
31 декабря 2017, 23:38
мне тоже ничего не пришло, наверное база Билайна ещё не продана
Гость
31 декабря 2017, 22:37
Плитку мордовскую посыпьте уже……. Скользкой ***
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2017, 21:18
.., кто же эти избранные? Живу в Промышленном районе и не одной смс :( :)
Гость
31 декабря 2017, 19:57
С можно в следующий раз не заниматься фигней, достаточно разместить поздравление в интернете. А эти деньги потратить на более важные вещи, так нужные например детям-инвалидам. Насколько я поднимаю, сумма выброшена немалая. Не с того начинаете, Лапушкина Елена.
Гость
31 декабря 2017, 19:46
снег уберите на улице Садовой с тротуаров!
Гость
31 декабря 2017, 21:07
Весна уберет..
Гость
31 декабря 2017, 19:22
кто эта женщина?
Гость
31 декабря 2017, 19:05
Неплохо бы эти деньги пустить не в карман МегаФона, а на замену коммуникаций в городе
Гость
31 декабря 2017, 18:41
не было
Гость
31 декабря 2017, 18:04
Глава Промышленного р-на Самары поздравил еще 29 декабря, всех опередил! )))
Гость
31 декабря 2017, 17:33
а мне где смс?
Гость
31 декабря 2017, 17:11
Как же надоел спам в телефоне! Лучше открытки присылайте в ящик
Гость
1 января 2018, 01:41
Путин без писем озвучил поздравление народу под запись 2017 года.
Гость