СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарцы получают СМС-ки с поздравлениями от главы города Елены Лапушкиной
Самарцы получают СМС-ки с поздравлениями от главы города Елены Лапушкиной

ждун
31 дек 2017 в 17:33

а мне где смс?

Гость
31 дек 2017 в 19:05

Неплохо бы эти деньги пустить не в карман МегаФона, а на замену коммуникаций в городе

Достали
31 дек 2017 в 17:11

Как же надоел спам в телефоне! Лучше открытки присылайте в ящик

Гость
31 дек 2017 в 19:57

С можно в следующий раз не заниматься фигней, достаточно разместить поздравление в интернете. А эти деньги потратить на более важные вещи, так нужные например детям-инвалидам. Насколько я поднимаю, сумма выброшена немалая.
Не с того начинаете, Лапушкина Елена.

31 дек 2017 в 21:18

.., кто же эти избранные? Живу в Промышленном районе и не одной смс :( :)

Гость
31 дек 2017 в 19:22

кто эта женщина?

Гость
31 дек 2017 в 18:04

Глава Промышленного р-на Самары поздравил еще 29 декабря, всех опередил! )))

Гость
31 дек 2017 в 18:41

не было

Гость948
31 дек 2017 в 23:38

мне тоже ничего не пришло, наверное база Билайна ещё не продана

Гость
1 янв 2018 в 09:25

а кто это?

1 янв 2018 в 09:27

Извините, Е.В. Лапушкина, вчера на нечищенной Арцыбушевской street чуть все ноги не переломал, не до ваших смс было. PS - а смс так ни от кого из чиновников и не получил.

Тим-Тим
1 янв 2018 в 14:17

Мне их СМС нужны как зайцу светофор. И так приходящего мусора хватает, не успеваешь от него избавляться, хотя на сегодняшнее 01 января я слава господу ничего не получал ни от одного ни от другого..........

Гость
1 янв 2018 в 19:12

Твиттер, смс. Это что? О чем вообще думает? Или не надо думать, там другие все решают

ego
31 дек 2017 в 19:46

снег уберите на улице Садовой с тротуаров!

Гость
1 янв 2018 в 01:18

а что, больше в городе нет проблем? Да и внешний вид не мешало бы привести в порядок.

Гость
2 янв 2018 в 13:30

фигней страдают!!! твиттер, смс...

Гость
31 дек 2017 в 22:37

Плитку мордовскую посыпьте уже……. Скользкой ***

Гость
1 янв 2018 в 02:30

Спасибо за внимание.

Гость
1 янв 2018 в 16:38

И где ваще смс???

Гость
2 янв 2018 в 12:44

Две симки! Ни на одну ничего похожего от этих господ не приходило!

Гость
2 янв 2018 в 16:00