24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Алекс
6 янв 2018 в 15:21

Делать там нечего !!! Народу много, везде очереди, организации никакой. На горки очередь, с ребёнком 1,30 простояли, так и не попали. К Деду Морозу очередь, все лезут особенно люди в алкогольном опьянении. КОШМАР !!!

ОТВЕТИТЬ
ПАРИЙНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ
6 янв 2018 в 17:45

НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ХЛЕБ
НАСЕЛЕНИЕ МРУТ КАК МУХИ
КАКИЕ ВАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ ПРАЗДНИКИ

ОТВЕТИТЬ
Вырастит из свина свин
6 янв 2018 в 18:48

Кругом кошмарят
Не праздники а пьянство со свинством сплошное

ОТВЕТИТЬ
НИЩИЕ ГОРОЖАНЕ!
7 янв 2018 в 10:25

БАРДАК!
ЛЕД-снег!
ВЛАСТИ В ГОРОДЕ НЕТ!
Особенно на Металлурге!
А также в 15 и 14 мкр!ЛЕД КОЛИТЕ!
Тротуары посыпайте!Или все в КУРШАВЕЛЬ УЕХАЛИ?Ау!Где чиновники в городе?

Люди не быдло!
7 янв 2018 в 10:27

Власть!Вспомни о людях!
Горд весь в снегу и во льду!
Елена Владимировна!
АЗАРОВ!
Почему Переферия во льду?Сломаны остановки по Ташкентской!И рядом на Металлурге не лучше!Вы все в на отдыхе?

7 янв 2018 в 11:21

Вся власть советам
Заводы рабочим
Земля крестьянам

Гость
7 янв 2018 в 12:26

Главное у них бюджетные кресла захватить, а там трава не расти. Вряд ли у нас что нибудь хорошего получится с ВРИО и его "куриной"командой.

Мне 55 лет
7 янв 2018 в 13:49

Регулярно езжу на пл. Куйбышева кататься на коньках на каток, ездил и вчера в 15 часов. Ни каких пьяных не видел, по крайней мере, в явно выраженной форме, падающих или матерящихся. Напрягает езда паровозиков на которых катают детей, от которых надо постоянно уворачиваться, их там было два и как мне показалось, ездили они без маршрута. Конечно, голый без снега асфальт на площади не по русски, не по зимнему, но зато безопасно. Обратил внимание на то, что многие семьи с детьми пришли на площадь с рюкзачками, в которых принесли термосы и бутерброды, делали импровизированный стол рядом с памятником В.В. Куйбышева и с удовольствием чаёвничали дети и взрослые. В киосках на площади чай не оправдано дорогой, да и бумажные стаканчики, в которые его наливают, не удобные и не безопасные, особенно для детей. На горку была очередь, а что вы хотите, массовые гуляния в разгаре в 15 часов. Я. иногда приезжаю на каток в 10 утра, горка свободна, не спите долго. Сегодня тоже поеду и буду искать позит