Зима Стало известно, сколько заработает за свой визит в Самару Дед Мороз из Великого Устюга

Стало известно, сколько заработает за свой визит в Самару Дед Мороз из Великого Устюга

Главный волшебник страны приедет 21 декабря

Программу визитов резиденция волшебника планирует озвучить чуть позднее

За свой визит из Великого Устюга в Самару главный волшебник страны получит 100 тысяч рублей. Размер гонорара опубликовали на сайте госзакупок.

Деньги на проведение «Новогоднего путешествия Деда Мороза» выделит МАУ «Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта Самары».

— Участие Деда Мороза из Великого Устюга в новогоднем мероприятии на площади Куйбышева оценили в 100 тысяч рублей. Гонорар на счет культурно-просветительского центра «Дом Деда Мороза» перечислят в период с 4 по 31 декабря, — сообщают в документах.

Главный волшебник страны прибудет в Самару 21 декабря. На следующий день Дед Мороз приедет в автоград. Программу визитов резиденция волшебника планирует озвучить позднее.

В прошлом году Дед Мороз посещал Самарскую область дважды: 6 и 18 декабря. Во время второго визита он побывал на елках в театре «Самарская площадь», Самарской государственной филармонии, Самарской городской детской клинической больнице № 1 имени Ивановой и зажег огни на главной ёлке на площади Куйбышева.

Посмотрите красочный фоторепортаж 63.RU и узнайте, как это было.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления