Зима Праздник к нам приходит! Каток в парке Дружбы сняли на видео с высоты

Праздник к нам приходит! Каток в парке Дружбы сняли на видео с высоты

Получилось очень атмосферно, судите сами

Новогодняя площадка парка Дружбы заработала в начале декабря

Самарский видеоблогер снял с квадрокоптера парк Дружбы. В его объектив попал каток и наряженная ёлка. В качестве фоновой композиции блогер выбрал бессменный новогодний хит Happy New Year шведской группы ABBA. Получилось очень атмосферно, судите сами.

Видео: Евгений Щекин/Youtube.com

— Ого, уже катаются? Надо съездить и протестировать лед, — отреагировали на видеоролик горожане.

Новогодняя площадка парка Дружбы заработала в начале декабря. Здесь залили каток, открыли прокат коньков и установили павильон с напитками и едой.

Всего в городе будет 120 ледовых площадок. Также катки оборудуют в парках Гагарина, Победы и Металлургов и во дворах. Адресный список опубликовала администрация города.

По традиции большой каток зальют на площади Куйбышева. Там оборудуют хоккейную коробку для занятий и соревнований, а рядом — зону массового катания площадью 2625 квадратных метров.

Жителей города в этом году ждет еще один приятный сюрприз. Вместо одной главной елки на площади Куйбышева установят целых семь. А уже 21 декабря там состоится красочное шоу с участием Деда Мороза из Великого Устюга.

А чтобы уже сейчас зарядиться праздничным настроением, посмотрите наш большой фоторепортаж с открытия главной елки Самары в прошлом году.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления