Зима Новый год в Самаре Синоптики рассказали, какая погода будет в Самарской области в новогоднюю ночь

Синоптики рассказали, какая погода будет в Самарской области в новогоднюю ночь

Горожан просят одеваться теплее на уличные мероприятия

В праздники снова ожидается снег

В новогодние праздники в Самарской области ожидают морозную погоду. По словам синоптиков, с 28 декабря по 3 января будет идти снег. Исключением станут только 30 и 31 декабря. Об этом в четверг, 27 декабря, на совещании в правительстве области сообщил начальник Приволжского УГМС Айдар Мингазов.

— Причем температура воздуха 30 и 31 декабря будет составлять в светлое время суток от -10 до -15 градусов, местами — до -20 градусов. Ночью будет холодать до 15–20 градусов ниже ноля. В отдельных районах столбик термометра опустится до -25 градусов. В остальные дни ожидается -10 градусов днем и до -15 градусов ночью, — рассказал Айдар Мингазов.

Жителям региона рекомендуют учитывать погодные условия и одеваться теплее в поездки и на уличные мероприятия. В Самаре крупный праздник в честь Нового года проведут на площади Куйбышева. Отметить наступление 2019-го можно будет и около стадиона «Самара Арена». Жителей и гостей города приглашают на «Последнюю милю». В программе обеих площадок — праздничный салют.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления