Зима Новый год в Самаре Новый год у «Самара Арены»: публикуем карту зимних развлечений

Новый год у «Самара Арены»: публикуем карту зимних развлечений

Сказочный городок будет работать все выходные

Территория стадиона будет открыта ежедневно

В понедельник, 31 декабря, на территории стадиона «Самара Арена» начнет работать сказочный городок. Городские власти опубликовали схему расположения главных объектов на последней миле.

— Главной достопримечательностью Берендеева царства станет самая высокая в городе елка. 25-метровую зеленую красавицу подняли на метровый подиум и украсили двухметровой звездой. Также на ветвях развесили 1300 игрушек и 85 гирлянд, — пояснили в мэрии Самары.

Кроме ели, у стадиона установили экран и сцену. На нем каждый день начиная с 12:00 будут показывать новогодние мультфильмы, кино и поздравления. В течение праздников киносеансы под открытым небом прервут три раза: 31 декабря, 7 и 8 января. В эти дни на сцене пройдут концерты.

Для любителей активного отдыха на последней миле проложили две лыжни, построили горки и соорудили каток. Сюда можно придти как со своим инвентарем, так и взять его на прокат. А для юных самарцев городские власти организовали катание на паровозике, оленях и лошадях.

63.RU подготовил подробную программу мероприятий в новогодние праздники у «Самара Арены». Для всех желающих посетить стадион в ночь с 31 декабря на 1 января городские власти продлили время работы общественного транспорта. Кроме того, за несколько часов до салюта к спортобъекту пустят шаттлы.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления