перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Позор!»: горожане раскритиковали новогоднее обустройство территории у «Самара Арены»

Гость
3 января 2019, 15:04
В центре города ни души. Неблагодарные, вечно недовольные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2019, 15:03
Вы на улицу выходите вообще? Явка нулевая в любое время! Все то ли в деревню уехали то ли Поели поспали поели поспали, али интернет и тв!
Гость
3 января 2019, 17:01
Радуйтесь что есть!там раньше был лес!площадь Куйбышева уже много лет и то там ничего нет!
Гость
3 января 2019, 14:41
Губернатор бы лично из своего кармана платил по 10 тыр за каждый такой косяк. Лучше бы контролировать подчинённых начал. А то только извиняться горазд, пока народ страдает. Не зря говорили, что дядю Колю ещё вспоминать добрым словом будут:)))
Гость
3 января 2019, 17:54
Какой же он лжец! Каким был раньше таким и остался. И старую команду нуворишей собрал
3 января 2019, 17:39
Губернатор поручил устранить замечания двум министрам. Судя по всему, последние аргументировали, что им по статусу не положено
Гость
3 января 2019, 23:10
Да так же, как и с развитием города - с его приходом только высотная уплотнительная застройка прогрессирует. Кругом сплошное убожество. Скоро все как в банке с селедкой будем. "Будем развивать..." - смешно!
Гость
3 января 2019, 16:21
Посетили сегодня это убожество, хотя нас предупреждали, что там делать нечего. От парковки до елки, пешком, 20 минут! Ветрище дует, дорожка не чищена. Горки - одно название - снег в кучу сгребли, у нас во дворе горка лучше! Все действо размазали по огромной территории. Сцена с мультиками нафиг никому не нужна. Вообщем, если бы подошли с головой и с душой, было бы по-другому. Позорище!
Гость
4 января 2019, 12:49
1. Туда надо ещё как-то доехать. 2. Нужно куда-то ещё как-то машину поставить. 3. Дойти по морозу и скользкому снегу против ветра 3 км. А ради чего? Чтобы полюбоваться этим весьма сомнительным убожеством? Извольтес.
3 января 2019, 15:20
никогда такого не было и вот опять! (с)
Гость
3 января 2019, 18:01
Какой губернатор, такая и площадка. Все хуже и хуже с его стратегиями становится в области и городе. Когда же его на повышение на чукотку отправят.
Гость
4 января 2019, 00:27
Перед Путиным бывает только стыдно, а перед народом самарским нет? И за вывоз мусора и поборы населения придётся отвечать!
Гость
4 января 2019, 00:38
Согласен со всеми ораторами. Позор не стоит это потраченного времени. Дохлый олень который катает ровно 2 минуты. При этом забегают в толпу людей и рога оленя на уровне головы людей. В это же время едет лошадь с телегой через эту самую толпу. По уровню безопасности ноль. Ах да, и олень везет детей по 300 руб., а взрослых 500 руб. При этом если ребенку меньше 3-4 лет, то одного не отправишь. Уже вместе с мамочкой будет 800 руб.
Гость
4 января 2019, 01:55
Про последнюю милю молчу. Были на ленинградской и на Куйбышева. Сразу вопрос встаёт, сколько бабла распилили на эти так называемые украшения? Понравился сквер на маломосковской. А остальное пи...
Гость
3 января 2019, 19:24
Согласен полностью, настоящий кошмар! Парковка не чищена, дороги в снегу и реагентах, каша та еще. Ни горок, ни развлечений нет, одни только мультики на экранах, да так звук долбит, что себя не слышно. Зато гамбургерных как собак! Позор!
Гость
5 января 2019, 10:08
Бюджет выделен, освоен, распилен. Вместо влагозащищенных, атмосферостойких гирлянд и электрооборудования подрядчиком закуплена одноразовая китайщина и замотана пленкой/скотчем. Парковки якобы расчищены, указатели якобы установлены. Убожество подготовки площадки и общей организации у Самара Арена переплюнуто только шедеврами наркотического абстракционизма, развешенного по столбам на Московском шоссе в районе Кирова, Алматинки, Мехзавода. На этом фоне сквер на Маломосковской выглядит просто жемчужиной проседи навоза. Конечно не Европа на Рождество и даже не Москва, но все же "луч света в темном царстве")))
Гость
4 января 2019, 00:29
Только перед Путиным отчитывается губернатор, но прийдётся и перед самарским народом отчитаться!
Гость
4 января 2019, 09:54
Горок нет. Основное развлечение - лазить по кучам грязного снега, сваленными снегоуборщиком. Пока расплачиваешься и получаешь сдачу за "живность" они уже вернулись. 300 руб/минута...дети понять ничего не успевают..надо 3-5 раз покатиться..а по 300 руб это обдиралово...
Гость
5 января 2019, 12:01
Так и думала,что очередной голимый провал мероприятия, и не из-за чего тащиться за тридевять земель из города.
Гость
3 января 2019, 23:38
Сегодня были там с детьми, много лошадей и пони для катания . Два оленя с санками. Олени красивые с большими рогами). Карета с лошадью, два деда мороза на санках катают. На оленях дети 300, взрослые 500. Паравозик. Много святящихся фигур. В дом снегурочки пускают группами , один ребенок один взрослый. Там представление перед домиком, зайчик, снеговик. В домике дети пишут письмо деду морозу и потом по очереди передают его снегурочке. Теплые туалеты ! Каток действительно мал и не чищен!
Гость
3 января 2019, 15:27
И перевернута цифры 2
Гость
3 января 2019, 15:33
Посидели,Потрындели,Разошлись.одна болтовня.
Гость
4 января 2019, 07:49