Зима Самарцы сняли, как КАМАЗ выгружает снег у жилого дома на Ново-Вокзальной

Самарцы сняли, как КАМАЗ выгружает снег у жилого дома на Ново-Вокзальной

Коммунальный круговорот удивил местных жителей

Ежедневно город от снега очищают несколько десятков спецмашин

Жители Самары остались недовольны качеством работы коммунальных служб города. Они обратили внимание на необычный способ вывоза снега.

— Каждую ночь с перерывом в 10–15 минут к дому по адресу: Ново-Вокзальная, 203, подъезжают КАМАЗы со снегом. Водители просто вываливают его на обочину. Так и надо? — рассказали недовольные горожане.

Местные жители предположили, что сотрудники коммунальных служб таким образом стараются сэкономить. Другие самарцы считают, что водители здесь устроили временную свалку, и потом уже отсюда снег увезут на полигоны.

В Самарской области в субботу и воскресенье синоптики прогнозируют обильный снегопад. Они предположили, что за сутки в губернской столице выпадет до 12 мм осадков.

В связи с этим городские власти планируют вывести на уборку улиц до 300 единиц спецтехники. В первую очередь, машины направят на главные магистрали — в непогоду на них образуются 10-балльные пробки.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления