8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Житель
16 янв 2019 в 19:06

Вопрос на засыпку - а где собственно показушная техника, которую помнится по весне выгоняли на выставку на площадь Куйбышева? Бодрые рапорта, что "к зиме готовы", оказались по факту пустозвонством. Техники по факту попросту нет.

Житель
16 янв 2019 в 19:27

А техники и нет совсем один мтз на ленинградке всю зиму

Старлей
16 янв 2019 в 19:46

Та-же хрень и в войсках.

Правда100%
16 янв 2019 в 20:54

Ей не понравилось, как убирают снег на Ленинградской, Чапаевской, Молодогвардейской, Куйбышева, Степана Разина и Водников.
Значит в остальном городе убирают на 5+...
Вот она, глава города....
Проспект Кирова во всю ширину не чистили с того года, между Черемшанской и Нагорной уже вообще 1 полоса в направлении Ставропольской.
Такого бардака в городе уже давно не было.
Снять г-жу Лапушкину с должности и выгнать с администрации.

самарчанка
16 янв 2019 в 21:17

Пусть заедет глава города с комиссией в советский район. Все что ниже советской армии в сторону безымянки просто беспредел!!! Дорога узкая и создает аварийность. Ходить по " каше" из снега пенсионерам и детям и людям среднего возраста просто невозможно!!! Сосульки на матросова так и гляди на чью то голову... Не дай бог!!! Зато в городе на ленинградской чисто!! Там же белые люди! А все что дальше авроры негры...им же не привыкать!!! Уважаемые руководители обратите внимание на халатность ваших коллег кировског и советского районов!!! Всем добра и удачи.

Странный
17 янв 2019 в 07:36

Что за подход у сити-менеджера: нравится - не нравится? Она что, пуховик меряет? Не убирают, плохо убирают - накажите, примите соответствующие меры, вплоть до кадровых изменений. Село какое-то стало, а не город.

гага питич
17 янв 2019 в 08:15

Её саму видимо пришло время снимать .Одни только проделки с гаражами чего стоят. Лишили людей гаражей и стоянок - машины перекочевали в и без того забитые дворы. Но и там теперь для всех места не хватает , да ещё и снег усугубляет эту проблему, т.к. во многих местах снег даже не расталкивали по сторонам как это теперь принято ( не то что бы вывозили) и эти машины вынуждены перекочевать на обочины дорог, которые в большинстве случаев тоже не чистятся по нормальному. В итоге получаем транспортный бедлам.
Госпожа Лапушкина аргументирует плохую уборку дорог тем , что сделать это мешают машины.
Но тогда встаёт вопрос - тротуары чистить от снега мешают пешеходы ? )
п.с.
А показушная гневливость (как работа на публику) делу не поможет.

Гость
17 янв 2019 в 09:01

Куда написать жалобу о плохой чистке снега? Даже готова сфотографировать.
Дворы чистят с не до конца опущенным ковшом, соответственно вся каша остается на дороге. Основные улицы также оставляют желать лучшего - где было 4 полосы, осталось 2, где 2 - там 1.

Самарский водитель
17 янв 2019 в 09:22

Техники нет ! Но вы держитесь!

17 янв 2019 в 10:01

Даже при Тархове такого не было. Надо менять не подрядную организацию а Лапушкину. Не справляется.

Самарский житель
17 янв 2019 в 15:59

НЕТ! Нам такая Мэра не нужна ! Сплошной бардак во дворах и на дорогах !

Серго
18 янв 2019 в 01:25

Ну да , гаражи сносить , по чьей то прихоти -это не снег убирать, а уж про организацию комфортной жизни горожан , наверное только вспоминают -отдыхая в Италии или испании -умеют же люди ...