27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
28 дек 2019 в 10:31

А что, лёд - это осадки? У этого "чрезвычайной ситуации есть имена и фамилии. Лапушкина, Василенко...
Только не надо опять штрафовать управляющие компании. Это деньги жителей Самары. Штрафуйте руководство этих компаний... да, и еще две фамилии я назвал
😠

Фото пользователя
28 дек 2019 в 10:39

Оказывается, что только в субботу проснулись? До субботы льда не было? Вот насмешили по полной.

Гость
28 дек 2019 в 11:29

А где-то песок рассыпают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 10:46

вцепляйтесь когтями забыли добавить 😠

Samaraman
28 дек 2019 в 10:15

Это где песок рассыпают? Ни разу не видел! И лед не скалывают - пусть людишки на коньки переходят, видимо так городское начальство полагает.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
28 дек 2019 в 11:04

А где Василенко? Уже отдыхает? Сколько денег бюджетных присвоил за этот период непосильной борьбы с гололёдом.

Гость
28 дек 2019 в 12:43

МЧС отписалось, чтобы на них потом иски не прилетали. Они же предупреждали...

Гость
28 дек 2019 в 11:49

За час по 1 перелому лучевой кости в среднем в травмпункте. А уж сколько ушибов и растяжений... Все. «В деревню, в глушь, в Самару...». Хотя в Саратове не лучше

Фото пользователя
28 дек 2019 в 12:40

Коварная зима подкралась неожиданно. Никогда в Самаре не было гололеда, и вот опять!

Тата
28 дек 2019 в 14:02

Хороший совет наступать на песок... Что с собой его таскать что ли...

Сын маминой подруги
28 дек 2019 в 16:07

Да мы не гордые и сами ледок посыпим и сами снег расчистим.
А вы уж господа чиновники как нибудь обойдитесь без наших налогов и поборов за ЖКХ.
А то как тарифы поднимать вы впереди паравоза , а как работу делать то мы сами..
А не слишком ли дорого обходится Самарцам ваше содержание?

Би-2
28 дек 2019 в 12:20

Держаться за воздух, за ....

Гость
28 дек 2019 в 13:17

Покупайте шипованные ботинки

Гостья
28 дек 2019 в 14:51

"Старайтесь обходить все места с наклонной поверхностью". А кто наустраивал эти наклонные поверхности при сходе с тротуаров на дороги? И как прикажите их обходить? Когда асфальтировали, не думали?

КИРПИЧ.
29 дек 2019 в 12:49

Шиповать обувь надо.И нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
житель.
28 дек 2019 в 13:05

Плохо что лопухи зимой не растут, а то бы рекомендовали их к ушибу прикладывать.

Анатолий Завьялов
28 дек 2019 в 22:42

Всеобщий вопль: "Боже, сделай так, чтобы не было больше зимы, снегопада и гололедицы и я буду ходить в церковь не раз в месяц, а в два раза больше!" Но если ты супротив договорённости. то Я, пожалуй, перейду в другую веру, где обещают 10 вечно молодых гурий за верность Аллаху.

Гостья
30 дек 2019 в 01:41

А почему в МЧС не рассказали, какие меры безопасности надо производить гор.администрации? Еще и граждан на очистку призывают. Мы за что УК спонсируем, чем жил.инспекция занимается? А мэр города наказывать будет кого-то? Неплохо бы узнать гор.статистику по травмам, а больничные заставить оплачивать УК и службу Благоустройства.

Гость
28 дек 2019 в 16:46

В моем районе все усыпано песком и реагентом, каша невозможная, грязь, прошла до магазина и все сапоги в разводах, подъезд грязный, дома тоже грязь. В советское время мы не свои коридоры каждый день, чистый снег с обуви стекал, высыхал и было чисто!!! И во дворе было чищено, дворник с утра за пару часов вычищал лопатой весь двор и немного песком. Такой жижи не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 12:50

Гостям Самарской области возмущение простительно. А жителям пора бы привыкнуть.

Загрузка...