31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Это не надолго
Это можно сопоставить как красота уходит от бабс в одно мгновение
Так что как вы бабы ни красьтесь все это бессмысленно
Только от красок страшнее становитесь
Краски и наколки и ботоксы —это бесовское оружие против души бабской

Гость
31 дек 2019 в 12:56

Как всегда, хоть и рабочий день, на улицах не протолкнуться от дворников и снегоочистительной техники. Город борется со снегопадом... ВООБЩЕМ, ВСЕ КАК ВСЕГДА

Хачу Пра—дать Самарский быдловский снег второй свежести за Мальтийский паспорт
И все своё наворованное бабло в долларах ха—чу пи ри ви с ти через игру Wordtanks
Без уплаты налога и ха—чу с носам оставить всю налоговую систему воровскую самарскую с носам

житель
31 дек 2019 в 13:10

Кто кричал, что Новый год без снега плохо??
Получите...

гостьб
31 дек 2019 в 13:24

Мост Фрунзенский открыли!🔥

Горожанин
31 дек 2019 в 14:58

А где тот мужик, который "готов к любым катализьмам"? Небось, весь бюджет зимний на полив химией сухого асфальта потратил, бонус к Новому году получил и уже празднует.

Гость
31 дек 2019 в 15:16

Ни одной техники не видел. Хоть и работаю таксистом. Подскажите где ездить.

Гость
31 дек 2019 в 16:52

Дайте насладиться зимой! Сразу лишают людей снега, не успел выпасть.

Гость
31 дек 2019 в 17:08

Техники не видели даже в районе думы и правительства, на остановку еле пролезли

Гость
31 дек 2019 в 17:09

17.00. По Москве и Н.Садовой - .опа! Видимо,ждем весны.

Гость
31 дек 2019 в 22:14

А можно прсто подмести,зачем сразу навалить смеси? Не успеют истратить этой гадости?Снег белый ,погода отличная ,привет ,я соль или как там норд ,месиво получилось неуместное ,может за этот мокрый снег больше платят при вывозе?

гость
31 дек 2019 в 23:00

С наступающим вас земляки! И с прошлогодним снегом! Привет картавому!

1 янв 2020 в 08:59

лето придёт сам растает.

Гость
1 янв 2020 в 12:21

ПОЗОРИЩЕ! 168 МАШИН на такой город как Самара это капля в море. Странно где остальная техника,которой не хватает???!!!

Кошелевские
1 янв 2020 в 15:29

Надо уже давно переходить на новый уровень:
1. Дороги должны прогреваться
2. вдоль дорог установить ливневки
3. Пешеходные дорожки освещены сверху на пешеходов.