24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 янв 2020 в 11:36

Где там сантехник с медалью? не уволили еще? Срочно вызывайте!

Гость
23 янв 2020 в 11:58

РКС-Самара в 19 веке что ли живет еще?!!! Неужели нет денег на современные способы водозабора?!! Ну противно читать даже! Кто-то ракеты из космоса возвращает, а кто-то с шугой справиться не может... Но зато может исправно квитанции за воду выписывать и даже и авансом еще! 😠

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2020 в 12:06

Любит у нас власть страшилки для обывателя.

Гость
23 янв 2020 в 12:48

А как нано-технологии Чубайса?

Фото пользователя
23 янв 2020 в 13:04

Сотрудники РКС пусть выходят, и отгоняют палками её. Как отключать воду - они первые, а как ремонтировать - не дрзовешься, пока не порвёт трубу. Ещё и заплатят люди за воду во время отключения воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 13:46

"Киев на 10 лет передаст управление железными дорогами Германии" - может и мы передадим управление коммуналкой кому-нибудь толковому?

Гость
23 янв 2020 в 13:49

И здесь ниже ноля! Вы что там все ущербные?

ГостьЯ
23 янв 2020 в 13:57

А что, в Советское время шуги не было?? Десятки лет о ней не слышали и не было необходимости в СМИ объяснять природу явления. Она же только в верхних слоях воды! Пониже(поглубже) выставить водозабор не пробовали? Или дороже в обслуживании?

23 янв 2020 в 14:17

Мракобесовская власть может только воровать повышать налоги и крепостных уничтожать

Сергей
23 янв 2020 в 21:08

Дааа блин дожили бабло гребем а с Шугой справится нет ни какой возможности🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну насмешили. Ребятки да вы там вообще страх потеряли-ни чего не хотите ни закупать ни ремонтировать ни усовершенствовать. А бабки платите пожалуйста вовремя.

максим
23 янв 2020 в 23:48

оголовок должны были почистить водолазы, но т. к. поздно об этом спохватились и из-за не стабильной ледовой обстановки, которая не даёт произвести очистку оголовка от ракушечника, поэтому все таки происходит!!!

Гостья
24 янв 2020 в 19:15

Воду всегда отключали. И в советское время тоже . Просто раньше нас в известность никто не ставил. А сейчас пишут в СМИ все подряд. Т. К. новостей больше нет никаких...