4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 фев 2020 в 09:59

Вот откуда у нас и вода грязная!!!!

Гость
18 фев 2020 в 10:02

Вся набережная засыпана песком - развели грязь. Вот и результат.

Владимир
18 фев 2020 в 10:08

Надо ещё и за счёт той организации, которая навалила. А то может и торги будут еще

ГостьЯ
18 фев 2020 в 10:30

Мне кажется, что заголовок имеет отношение не к Набережной, а в целом к городу- всю зиму снег не убирали, а за неделю до весны начали убирать грязный снег.
Так правдивей.

Гость
18 фев 2020 в 11:00

а куда этот снег увезут и где он окажется когда растает? а на эту набережную и так денег с лихвой тратят!

Гость
18 фев 2020 в 12:01

Жители увидели и сообщили. Когда вы сами будете без подсказки работать нормально? Пусть руководство Самары отвечает за это безобразие. Должно же оно хоть за что то отвечать.

Гость
18 фев 2020 в 12:31

в промышленном районе снег даже с газонов убирают по ночам с 2 часов ночи и до рассвета наверное кубы набирают для победных отчётов а вдоль домов на тротуары даже не смотрят

Гость
18 фев 2020 в 15:24

Главное, чтобы стоимость использования погрузчиков и автотранспорта была вычтена из зарплаты эффективного менеджера, принявшего решение о складировании снега на пляже Волги.
Думаю, что не коренной самарец, а какой нибудь артяков.

Гость
18 фев 2020 в 15:32

Кстати в прошлом году, на этом ресурсе была статейка об неком ио губернатора, который, прохаживаясь по улице куйбышева зимним вечером, обратил внимание на наличие льда и снега на тротурах. В результате был вызван глава района, которому пришлось самому с помощью шанцевого инструмента обеспечивать нормальный променад ио.
Теперь ио не стало. Он стал уо и перестал гулять по улицам города, поэтому василенко распоясался и экономит на песке, соли и таджико-узбекских дворниках.

Гость
18 фев 2020 в 22:26

А почему за это никого не наказали? Наверное,Азаров разрешил,а не получилось.

Гость
19 фев 2020 в 07:35

требую часть премии за убранные кубы снега с газонов на ул.воронежской. и Черемшанской за 3 ночи выплатить местным жителям все ночи напролёт грохот и рев моторов и опять собирается снег а наледь на тротуарах не замечают как класс наверное надо купить рогатку чтобы кто-то узнал про это