23 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Максим
13 дек 2020 в 17:32
пенсионеров не удержать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 дек 2020 в 17:10

а как банки на широкие плечи? в самаре аномальные только коммунальные системы,потому что у них свои секреты по оплате за аномальные квитанции.

Максим
13 дек 2020 в 17:32

пенсионеров не удержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:53

Значит, сильных морозов не будет.

Коммунист
13 дек 2020 в 19:21

Маски на улице снимите для начала.
"Маска — не согревающий в мороз элемент. Поэтому, если идешь по безлюдной улице — сними маску. Важно понимать, что, когда мы дышим и разговариваем, с той стороны маски, которая прилегает к лицу, образуется влага."
"Если человек надышал, накашлял, начихал в маску, образуются капли. При низких температурах они начинают охлаждаться, а вместе с ними и человек, зачем ему это надо? Маску надо снять", — сказала Белова, отвечая на вопрос, может ли ношение маски на улице спровоцировать простуду."

Гость
13 дек 2020 в 20:35

Гидрометцентр даже на 3 дня вперед прогноз сделать не может! Работает как правительство - пальцем в небо обещает!

DODG
13 дек 2020 в 22:22

Вспоминается анекдот про чукчу и Гидрометцентр.

Гость
13 дек 2020 в 22:26

Никогда зимой мороза и снега не было, и вот опять... Как же задрали своими "аномальными" морозами. Не надоело людей пугать непонятно чем?

Гость
14 дек 2020 в 00:30

Зима пришла .

Сергей
14 дек 2020 в 05:20

Погоду в доме! Без рекордов! ВЫ предоставьте! Всё для масс....... Ведь ангажированный градус ,здоровья людям не придаст. Спокойней будьте! Не пугайте. Нам утром кофе ни к чему!И нас природой не стращайте.Ведите к свету! Не во тьму! Тогда откроются границы. И лёд растает, что в сердцах. И пусть с природою живится! И стар и млад. И стар и млад!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
14 дек 2020 в 13:11

Правильно, не мажте кремом. Намажьте салом.

Света
14 дек 2020 в 13:31

То есть, по мнению редакции, мороз под Новый год в России это аномалия? 😁 Ау, вы где живете, в Южной Калифорнии? Совсем сдурели...

гость
14 дек 2020 в 16:55

а что мчс уже в косметологи переквалифицировались? можно подумать, в россии мороз - аномалия. до сих пор помню свою начальную школу, дневник наблюдений по природоведению, где фиксировали температуру. было -37. и ничего, выжили как-то. в школу не ходили в такой мороз. и все.

Геша.
26 дек 2020 в 19:00

Какая забота о народе. Все, кому не лень, советуют что надо делать. Летом не нельзя носить варежки, от перегрева может начаться зуд и покраснение. А весной на вас нападут клещи и опасайтесь бешенства. Осенью захватите с собой зонт. И во всех случаях, мойте руки перед едой кипяченою водой. Да, идя в туалет не забудьте захватить с собой туалетную бумагу, она может пригодится, если вы пили не кипяченое молоко.