22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Олег
6 янв 2021 в 11:05

Они теперь по пьянке ещё себе и шею свернут.

Коммунист
6 янв 2021 в 11:16

"Правила поведения пешеходов при гололеде" Вы это серьезно? Может запретить на улицу выходить во избежании ненужных жертв? Объявить режим ЧС, раз других методов власть не знает!

ОТВЕТИТЬ
Борец за правое дело тов.Ленин
6 янв 2021 в 11:27

при социялизьме гололедов не было

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 янв 2021 в 11:31

Поломают бездельники себе конечности и прилягут на койку больничную.
После больничного их работодатель на биржу труда и проводит.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:38

Не люблю гололед. Особенно когда ступеньки на лестницах льдом покрываются, каждый раз думаю, что вот-вот упаду.

Писяй
6 янв 2021 в 11:38

Новая стальная шейка бедра ждёт вас. От разных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Поживший
6 янв 2021 в 11:46

Ненавижу гололёд!
Хотя я очень крепкий на ногах(легко приседаю 1000раз!) много хожу, за четыре прошлых месяца, слелал миллион шагов.
Но падаю, иногда, что обидно, всегда травмируюсь. Ломал рёбра, ноги.
Вы ждёте что я скажу: "берегите себя"?
Нет, я этого не скажу.
Не потому что я злой. А потому что это, не помогает.
Вы всё равно упадёте.
И я тоже, ещё много раз буду падать.
Тогда в чём смысл посыла? В неизбежности.
Всего что нас ждёт в жизни.
В полной бессмысленности, "прививок от гриппа, ковида".
Почему?
Пока человек болен - он будет платить. С точки зрения медицинского работника выгодно чтобы человек лечился, но не выгодно, чтобы он вылечится.
Это так устроено, в любой стране - так как деньги умеют считать везде.

Гость
6 янв 2021 в 12:12

Жить, оказывается, опасно. Уже не знают, чем бы запугать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:30

Какой гололед? Кругом жижа от реагентов, да песок солью.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:58

будьте осторожны

Гость
6 янв 2021 в 13:30

Дворники бастуют или на каникулах?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 15:49

Не нужно предупреждать жителей Самары о гололеде! Нужно предупредить об этом работников ЖКХ! Может и гололеда тогда не будет вовсе? ;)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 янв 2021 в 16:55

Гололед на проводах и деревьях, а под ногами гололедица!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 18:50

Шестое число, пять вечера, гололеда (в моем районе) нет - выходил на пробежку, все норм))

Риф
6 янв 2021 в 19:12

На улицу выйди и посмотри .Где гололедица? Или у вас фантазия от безделья., Напишите лучше как льют шнягу на дороги и тротуары от которой дышать не чем .....

Ольга
6 янв 2021 в 20:35

Я может чего-то не поняла??? А антигололёдные реагенты? Или их все в "теплые" дни рассЫпали?

Гость
7 янв 2021 в 10:40

Надо проводить СВОЕВРЕМЕННУЮ ОБРАБОТКУ ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ и не только Московское шоссе, но и внутриквартальные дороги!
Чего проще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:17

мне посоветовали купить на ноги" медвежат",но не подсказали,где взять деньги на какую-то хрень. Я комунальникам за что деньги плачу?

гость
7 янв 2021 в 13:27

"Старайтесь обходить все места с наклонной поверхностью." - вы много видели идеально горизонтальных тротуаров? у нас дорожные рабочие не знают, что это такое. поэтому если тротуар - то обязательно должен быть уклон, причем такой, чтобы падали на бок !
и кстати, по какому поводу гололед? оттепели не было, только реденький снежок видела. откуда гололед?