На Полевом спуске в Самаре оборудовали купель для крещенских купаний
18 января 2021, 17:20
Гость
19 января 2021, 00:23
Пьем гулям окунулся и чист ?
Гость
18 января 2021, 22:15
моржевание полезное дело для здоровых,а крестил Иван в теплых водах. Только что делать людям с другой религией? Можно сходить в ресторан и заказать себе блюдо от шеф-повара.
Гость
18 января 2021, 22:10
Побывал сегодня в официальной купели. Достойно организовано, светло, удобно. Но есть один момент....)
Палаток для переодевания три: мужская, женская и .... vip. Подошёл, поинтересовался что за вид такой человеческий -vip. Генерал говорит приезжал, чай там пил. Вот так и живем.
Гость
18 января 2021, 21:22
1000 лет назад огнём и мечом загоняли в реку для крещения. Теперь сами лезут. Нет будущего у народа незнающего свою ИСТИННУЮ историю.
После сбросов выше по течению это скорее отхожее место и чай там нужно пить с хлоркой.
Гость
18 января 2021, 19:30
Ща балдагоны всех мастей грехи замаливать нырять начнут. Всю жизнь бесчинствовали мужики, бухали и дармоедничали, а ща уверовали. А клуши аборты делали всю жизнь и тоже думают очистиются. Хрен вот вам. Ад вас ждёт. 🖕
Гость
18 января 2021, 17:44
Молодцы, организаторы!
Можем же, когда хотим!
А год назад какую чушь писАли? " Не пущать...!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте