4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Никита
6 фев 2021 в 20:23

Дела давно минувших дней
Приданье старины глубокой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:22

ГЭС ввели в эксплуатацию в 1958г.,а строить начали в 1954......неучи

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 01:55

Теперь красные кАмисары пАбираются по всему Самарканду

Станислав
7 фев 2021 в 10:02

Поэтому и эпидемии ковида не было. На диване, на машине здоровья не прибавится.

Алекс
7 фев 2021 в 10:07

Катались тогда люди на лыжах, разве это плохо? В выхи на набережной (если погода хорошая лыжники один за другим мелькали, через Волгу на лыжах ходили (сам в таких веселухах не раз участвовал). А сейчас раз-два и обчелся. То ли в других местах стали ходить, то ли просто в лом людям лыжи стали...

Игорек
7 фев 2021 в 10:41

А ща не так что ли ? Раньше единицы в гамашах, а сейчас все .)))

Гость
7 фев 2021 в 13:38

у нас в соседнем районе с Самарой, высоко в горах, но не в нашем районе, были всегда лыжные базы, там был буфет с горячим чаем, но конечно копченую колбасу не продавали, лыжи давали на прокат, за копейки или бесплатно, по пропускам заводским, так вот там были и раздевалки, где люди сдавали верхнюю одежду, можно было и переодеться, одевались , как хотели, кто , во что, если были морозы, сверху лёгкая фуфайка, что ещё вам расказать, в рюкзаках была водка и закуска, останавливались, обычно к родника, они везде были, и по рюмке выписали и вели беседы, не долго, никто не напивался, обычно ,это были близкие друзья, так что мы прекрасно отдыхали, и нам повезло ,пожить при советской власти, а колбасу привозили в магазин в определённые дни, в копторге всегда была, но дороже раза в 2, так что привет от лыжников , прошлых лет, года от 1975..

Гость
7 фев 2021 в 22:29

Верните Снежинку, почему перестал существовать этот лыжный маршрут.

Сеня 163 rus
8 фев 2021 в 10:04

Хорошо жили в СССР, были спортивные секции, коллективно играли в футбол, катались на лыжах! В заводах давали земли под дачи, выделяли жилье рабочим! продукты стоили нормальные деньги! ЖКХ было доступно! Не было фондов кап ремонта и так далее! Люди жили очень дружно! Была сильная программа обучения в школах! Обучение было бесплатное! Медицина была сильная! А сейчас куда это делось?

Загрузка...