RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Зима Январские снегопады-2022

Синоптики дали прогноз, когда в Самарской области закончится череда снегопадов

Расслабляться пока не стоит

Снег с разной интенсивностью в регионе будет идти еще почти неделю

Осадки в Самарской области остаются вероятными, несмотря на то что в центре региона снег прекратился. Публикуем прогноз синоптиков.

— Активный циклонический вихрь обусловит характер погоды в губернии. В субботу ожидается сильный снегопад, местами с метелью и порывистым ветром. На дорогах образуются снежные заносы. В дальнейшем с перемещением циклона на восток интенсивность снега ослабеет, понизится температура воздуха, — сообщила синоптик Приволжского УГМС Ирина Вытягова.

При этом, судя по информации ее коллег, снег в регионе вероятен в воскресенье, понедельник и вторник. 16 и 17 января ночами будет -13... -18 градусов, днем термометр покажет -7... -12 градусов. 18 января потеплеет на 2–4 градуса.

По долгосрочному прогнозу погоды от Гидрометцентра России, осадки в Самарской области будут выпадать с разной интенсивностью до четверга, 20 января.

Сильный снегопад начался в регионе в четверг, 13 января. Мы готовили фоторепортаж, где демонстрировали, как Самару завалило к пятнице, 14 января. Утром в субботу, 15 января, мы снова показывали город — теперь уже после ночного снегопада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления