перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Синоптик рассказала, как в Самарской области изменился климат за 30 лет

7 февраля 2022, 06:59
7 февраля 2022, 11:00
"по информации специалиста, снег сейчас ложится в третьей декаде ноября"\ Кроме того, скажу как специалист. Ноябрь теперь в феврале.
Гость
7 февраля 2022, 07:34
Вот все носятся с этим термином глобальное потепление, пожары в природе происходили и раньше!! Нынешние пожары это рук человека и его халатности. Засуха и цветение!!! Ну да а что вы не берете в расчет ГЭС они регулирую сброс воды + затормаживают течение. Почитайте какая была Волга до постройки плотин!!!. И наблюдения и записи о погоде ведутся всего каких то 130 лет! Почитаете историю там есть много интересного про погоду летом когда шёл снег. Итог: нам скажут что потепление. а значить нам надо запретить жить!!!! И оставить только избранных!!!
Гость
7 февраля 2022, 09:32
Климат разрушается 30 лет без руководящей роли КПСС!
Гость
8 февраля 2022, 01:01
Это надо записать золотыми буквами !
Гость
7 февраля 2022, 13:59
От почвенных засух всегда были арыки и на полях катались поливалки, которые исчезли в утиль.
7 февраля 2022, 17:02
как это исчезли? Их разграбили и разворовали те самые советские люди. Самые честные люди на Земле.
Гость
7 февраля 2022, 15:00
В этом году аномальные снега, но только в Самаре и по северу губернии, а на юге губернии снега практически нет, опять реки и водохранилища без воды, скважины и колодцы практически сухие, опять засуха. В 2021 ни одного дождя и так с 2010 года, вот и результат потепления.
Гость
2 марта 2023, 17:26
Я из северного района, снег мало! Муж работает в ритуалке-земля промерзла больше метра
Гость
7 февраля 2022, 08:32
Поменьше занимались-бы климатическими войнами - вот и встало-бы всё на свои места. Отправьте в утиль все установки и будет нам счастье. С нормальными зимами и лЕтами.
Гость
7 февраля 2022, 09:06
Взять Диме кредит в 1000000000 долларов на программу по изучению Самарского потепления! Выявить причину - это нельзя оставить без внимания!
Гость
7 февраля 2022, 10:34
Чушь. Потепления на 0,7 градуса никто и не заметил, особенно при - 32.
Гость
7 февраля 2022, 13:48
я о пожарах раньше поля распахивались засевались лесопосадки выкашивались и опушки лесов тоже сушняк выбирался на топку печей и бань а потом все запретили и колхозы и совхозы распались скот исчез а подушка из сухостоя с каждым сезоном увеличивается и как результат пожары
Гость