Зима Февральские снегопады-2022 «Осадки будут идти всю ночь»: Елена Лапушкина решила собирать жалобы на снег в своем инстаграме

«Осадки будут идти всю ночь»: Елена Лапушкина решила собирать жалобы на снег в своем инстаграме

Публикуем ссылку на пост для обращений

В начале февраля самарские снегопады уже превысили месячную норму

В Самаре после снегопада, который прошел аж 3 февраля, многие дворы до сих пор не расчистили. При этом на город надвигаются очередные осадки. Снег будет идти ночью и днем 10 февраля. Посмотрите прогноз погоды. Чтобы хоть как-то справиться с разгулом стихии, мэр города Елена Лапушкина предложила горожанам жаловаться на очистку дорог в ее инстаграм-аккаунт.


— Все жалобы на неочищенные тротуары, дворы, кровли, подходы к подъездам жилых домов и социальным объектам, подъезды к контейнерным площадкам видим и отрабатываем! Пишите в комментариях и личных сообщениях все замечания, которые имеются! Завтра утром качество работ будем оценивать вместе с руководителями управляющих компаний и предметно говорить по каждому адресу, — написала градоначальница.

Кроме снега, в городе остается актуальной проблема сосулек. Настоящие ледяные убийцы свисают с крыш каждого второго здания. Вот, например, видео из квартала в районе пересечения улиц Авроры и Печерской.

— Хочу поделиться с вами «прекрасной» работой ЖКХ Кировского района. «Дорога смерти», так сказать, по которой ходят в школу дети, — написал в редакцию читатель 63.RU.

А возле вашего дома разобрались с последствиями снегопада?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления