Зима Новый год — 2023 в Самаре Стало известно, какая будет погода на январские праздники в Самаре

Стало известно, какая будет погода на январские праздники в Самаре

Публикуем предварительный прогноз

Ежегодно центром притяжения в Самаре в новогодние праздники становится елка на площади Куйбышева

Появился прогноз погоды на первую неделю января в Самаре. Судя по этой информации, прогулкам на новогодние праздники ничего не должно помешать.

— Днем до 6 января будет нулевая температура. Ночами столбик станет колебаться в разные дни от 0 до -5. Холоднее будет в ночь на 6 января — до -8. Днем — около 0. В ночь на 7 января похолодает до -10, днем потеплеет до -4. В ночь на 8 января будет -2, днем — +1, — сообщил ресурс gismeteo.ru

Судя по долгосрочному прогнозу, все праздники с разной интенсивностью в Самаре будет идти снег. Большую часть выходных осадки прогнозируют небольшие, а вот 7 и 8 января ожидается сильный снег. А вот 1 января и 6 января возможен снег с дождем.

Такие осадки уже «радовали» самарцев в декабре. Так 18 декабря в регионе прошел ледяной дождь. Из-за него на улицах Самары образовался гололед. В результате из-за ненастной погоды пришлось на время закрыть движение транспорта между городами губернии.

Какие у вас планы на праздники? Будете долго гулять?

Буду сидеть дома у телевизора
Поеду за город на природу
Планирую объехать все украшенные локации
Прогуляюсь по центру города
Встречусь с родными и друзьями
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления