Зима Новый год — 2023 в Самаре фоторепортаж Галоши вместо шубы: посмотрите, во что превратилась Самара после снега с дождем

Галоши вместо шубы: посмотрите, во что превратилась Самара после снега с дождем

В материале есть и видео последствий непогоды

Лужи никак не добавляют новогоднего настроения

В ночь на понедельник, 2 января, в Самаре начался сильный дождь. Он шел с разной интенсивностью примерно до обеда, а затем сменился на снегопад. Плюсовая температура сделала свое дело — город сразу же потерял всю новогоднюю привлекательность, на асфальте образовались неприглядные снежная каша и лужи. Для тех, кто 2 января решил не выходить на улицу и не пробовать свою обувь на прочность, мы подготовили материал о том, что творилось на улицах Самары в течение дня.

Сначала посмотрите видео.

А теперь — фото.

Так пешеходные дорожки выглядели с утра

В понедельник затопило кольцо на пересечении улиц XXII Партсъезда и Красных Коммунаров. Вероятно, это тоже произошло из-за разгула стихии и стало последствием непогоды.

Как вам погода и ситуация на тротуарах и дорогах Самары?

Мне всё равно, я сегодня выходить не планировал (-а)
Так себе, но новогоднее настроение на месте
Очень печалит, нормально не погулять
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления