RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самарцы массово жалуются на гололед в городе

3 января 2023, 14:08
Гость
Гость
4 января 2023, 20:20
МЧС ещё с самого утра рассылали СМС чтобы сидели по домам и на улицу не высовывались! 😡
Гость
4 января 2023, 11:28
Никому ничего не надо. На все обещалкины обещания опять начхали. Можно опять заставлять всех входить в автобус только через переднюю дверь (и это после клятвенных заявлений о пункте в контракте, запрещающем подобную практику перевозчика; после уверений, что мэрия и перевозчик договорились так не делать. Перевозчику можно не выполнять обязательства перед пассажирам, а пассажирам почему-то надо за издевательства над самими собой платить перевозчику в полном объёме), можно вообще город не убирать - зачем, ведь отчитались уже о феерических успехах невидимых коммунальщиков. На этом фоне очередной заголовок "Коммунальщики Самары готовы встретить надвигающийся снегопад во всеоружии" ничего, кроме гомерического хохота не вызывает. Не город, а позорище - то и дело на всю страну слава гремит об очередном прорыве и рекорде: то город-каток, то машина утонула в кипятке на центральной улице, то автобус в асфальт провалился, то трубу прорвало и фонтан забил до пятого этажа, то на нечищенной трассе авария...
Гость
4 января 2023, 11:20
чистят , тоже по самарски, трактор едет, снег со льда счищает, голый лёд, ничем не посыпает и не льёт, в результате опять голый лёд, молодцы хорошо придумали, лучше б не чистил так...
Гость
4 января 2023, 01:14
Не надо скрывать. Пусть эта дама пройдётся по улице Владимирской вниз
Гость
4 января 2023, 01:12
Проверьте
Гость
4 января 2023, 01:12
Лапушкину и её помощников пешком вниз от Пензенской по Владимирской. Скорее всего будет на четвереньках
Гость
4 января 2023, 01:05
Гнать поганой метлой Лапушкину вместе с Азаровым
Гость
4 января 2023, 00:25
Гнать не поганой, а проклятой метлой, тех, кто у власти Самары
Гость
4 января 2023, 00:18
Когда нибудь вниз по Владимирской кто-то чего-то посыпет или просто ломом лёд сколет!
Гость
4 января 2023, 00:00
Чистить должны всегда, вот у меня график 3 через 3 , и я плачу налоги работайте.
Гость
3 января 2023, 21:37
Остановки очищают как-то странно - пятачок вокруг скамейки. Но чтобы людям добраться до автобуса нужен ПРОХОД блин, неужели не понятно, объясните этим нанятым гражданам из других государств - нужен ПУТЬ, а не только очищенная точка
Гость
3 января 2023, 21:35
Площадь Куйбышева очищена, но чтобы дойти от машины с Красноармейской - шли с детьми по льду вдоль сквера. Отвратительная работа властей и ком. служб на всех уровнях
Гость
3 января 2023, 21:34
Хотели спуститься по Полевой к набережной - нет вариантов.
Гость
3 января 2023, 21:33
Какой стыд и позор, сегодня на новогодние праздники приехали родственники, хотели спуститься на набережную (р-он Струковского парка) - не смогли - следы реагента только вдоль Волжского проспекта - а дальше то куда идти??? На самой набережной каток. На парковке - каток, вышли из машины, постояли, сели обратно. Во дворах - каток. Молодогвардейская, 236 - приехали в гости- каток. Пошли в Перекресток напротив Цирка - каток, даже ступени магазина толком не очищены , а от ступеней тоже нужно куда-то идти. Не на вертолете же люди перемещаются.
Гость
3 января 2023, 21:10
Как всегда, одно и то же, и опять этого мэра " вибирают", хотя она и в прошлом не справилась, и до "выборов" не справлялась. Кто ответит за боль от травм, за больничные и всё остальное?
Гость
3 января 2023, 19:46
Смотрю из окна и думаю, как хорошо, что сегодня не работаю и салаты еще не закончились!!! А гордума и облдума на каникулах. Где-то! Не будем уточнять...
Гость
3 января 2023, 19:16
А наше правительство хоть когда-нибудь нас слышало?
Гость
3 января 2023, 19:10
В Самаре реагенты и песок закончились.
Гость
3 января 2023, 18:26
Мчс предупреждает не выходите из дома очень удобно! А может убрать и песочком посыпать
Гость
3 января 2023, 17:54
Ляпушкина справится… с кучей бабок
Гость
3 января 2023, 17:18
Сегодня дежурная Семашко, к травмункту не проехать , в приёмном покое аншлаг
Гость
3 января 2023, 17:09
А кого это волнует??? Там, где ОНИ, гололеда не бывает… Бросили всех и всё и …. всё конём! Шампанское рекой, устрицы и карнавалы🤷‍♀️
Гость
3 января 2023, 15:39
ОНА - "Я думаю.что я справлюсь!" ОНА еще и думает!!! Не думать надо .а работать!
Гость
3 января 2023, 17:11
По моему не то,не другое она делать не умеет. Кроме самой древней профессии...
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:29
Лапушкину выбрали опять))))) Вот теперь еще лучше заживут. С этой админестрацией хорошего уже не будет.
Гость
3 января 2023, 15:25
"...Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ Господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться..." («Кин-дза-дза́!») Эзоп?!
Гость
3 января 2023, 15:16
"...К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт, родной!..." («Кин-дза-дза́!»)
Гость
3 января 2023, 15:11
Я повторяюсь, но вспомню еще раз: "Проблемы негров шерифа не волнуют"(с)
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 января 2023, 14:49
Мы на это весь декабрь смотрели, чем вы удивили, со старым новым мэром всех, ленка-карнавал во всей красе
Гость
3 января 2023, 17:34
266116265, с этой лапушкиной, скоро все в гавне утонем...
Гость
3 января 2023, 14:32
как всегда ничего не убрано.
Гость
3 января 2023, 14:29
"Посмотрите фото"-а что нам на фото смотреть?!Мы это в реальности уже утром видели!
Гость
3 января 2023, 14:24
Зима 2023 - время несбывшихся надежд.. Дракона.
Гость
3 января 2023, 14:21
сидим дома граждане, никуда не выходим. игнорируем все потуги фестивального
Гость
3 января 2023, 14:17
Вся власть в Дубаях отдыхает?
Гость
4 января 2023, 07:45
Ага, Меладзе подпевает. 😂
Гость
3 января 2023, 14:11
Это издевательство служб над горожанами. Это как минимум третий раз, начиная с ночи 22- 23 ноября. И никаких выводов. 😠
Гость
3 января 2023, 14:17
> И никаких выводов. Третий раз надевать кроссовки на лёд - это да.
Гость
3 января 2023, 17:32
Гость, сидим дома, не высовываемся...
Гость