Зима Вот тебе и зима... На Волге у берегов Самары растаял лед

Вот тебе и зима... На Волге у берегов Самары растаял лед

Посмотрите видео

Скоро здесь снова начнут ходить теплоходы

Посетителям самарской набережной открылся совсем не зимний пейзаж. Из-за аномального тепла Волга почти полностью растаяла.

Из-за этой оттепели пришлось приостановить речную переправу в Рождествено судами на воздушной подушке. Теперь они сиротливо стоят на берегу.

При этом на другом маршруте речное сообщение планируют восстановить уже в среду, 27 декабря. Речь идет о пути из Самары до Подголятино.

— Это направление будут обслуживать теплоходы «Ом». Ориентировочное время начала движения — 12:00, — заявили в Самарском речном пассажирском предприятии.

При этом, по прогнозам метеоцентров, терпеть погодное безобразие осталось недолго. Как сообщили Gismeteo.ru и «Яндекс.Погода», под конец декабря установится небольшой, но все-таки минус. А вот специалисты «Фобос» считают, что новогоднюю ночь самарцы проведут при плюсовой температуре.

А ведь начинался декабрь с аномальных морозов. Посмотрите, какие рекорды они побили.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления