перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Самарской области столкнулись со снегопадом 3 февраля

3 февраля 2026, 08:58
Гость
Гость
15 марта, 22:02
Снег это супер
Гость
4 февраля, 13:46
а почему снег розовый? отрава?
Гость
4 февраля, 07:29
Синоптикам верить - себя не уважать!
Гость
4 февраля, 06:56
летом
Гость
3 февраля, 20:58
Проклятая зима, снег и морозы 🤬😡🤬
Гость
4 февраля, 09:34
Нет плохой погоды, есть плохие градоначальники.
Гость
3 февраля, 19:35
Уже
Гость
3 февраля, 18:44
Может лучше написать, когда мэр город будет чистить
Гость
3 февраля, 15:18
тем кто бросает машины на проездах и парковках нужно эвакуация и огромный штраф
Гость
4 февраля, 09:35
Все до последней тачки нужно было ликвидировать давным-давно. А вы всё чешетесь.
Гость
3 февраля, 15:17
сплошное вранье, все для машин делают, переходы завалены снегом, смысл от уборщиков, люди идут по каше падая, у 21 века машины есть, уазики, газели, ну приедьте вы когда кдм проезжает, а они через полчаса-час приезжают
Гость
3 февраля, 14:38
Хочу чтобы намело сугробов 1,5 метра минимум ,хоть туннели понял бы ,вспомнил детство. А то мало снега.
Гость
3 февраля, 14:24
Каждый год одно и тоже!
Гость
3 февраля, 15:37
А впереди - дружная весна !
Гость
4 февраля, 09:39
А почему должно быть иначе? Вы что-нибудь сделали для передачи всей полноты власти трудовому народу?
Гость
5 февраля, 02:58
Гость
4 февраля, 09:39
А почему должно быть иначе? Вы что-нибудь сделали для передачи всей полноты власти трудовому народу?
Кто же ее отдаст, не было ещё такого.
Гость
3 февраля, 14:23
Режим готовности это как? Это значит ничего не делать и быть к этому готовы? Кто чистить снег будет?
Гость
3 февраля, 14:23
Ответственные службы работают в режиме повышенной готовности. Внимательно следим за обеспечением бесперебойной работы систем ЖКХ, тепловыми и электрическими сетями. Берегите себя, — написал глава региона в своем канале в Telegram. Режим готовности это как? Это значит ничего не делать и быть к этому готовы? Кто чистить снег будет?
Гость
3 февраля, 14:36
Он же написал,берегите себя,а не других.Главное всё освоить в бюджете.
Гость
3 февраля, 15:36
Как это напоминает диалог гостей о китайском автопроме — китайские авто вызывают восхищение и тревогу одновременно !
Гость
3 февраля, 13:32
Помню снег и полгода с деревни не выехать.а счас воровство одно.
Гость
3 февраля, 13:30
Платите 1000р.за куб и народ уберет за 30минут город и лед с аолги.но денъги вперед.
Гость
3 февраля, 10:52
А в самаре традиция,убирать снег на камеру,минут пять.Или еще убирать тот который в апреле не растаял.Еще старая самарская традиция осваивания бюджета,засыпать горы бионорда и бодро рапортнуть,что вывезено 1000 млн.трилиардов снега
Гость
3 февраля, 11:18
в этом году даже заморачиваться не стали - просто выгнали трактор с грунторезом. Будут пилить сугробы
Гость
4 февраля, 09:31
Даже сухие и чистые тротуары засыпали этой гадостью, по которой невозможно ходить!!!
Гость
3 февраля, 10:40
Это разве снег, по сравнению 70ых - 80 ых это ни о чём
264180181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 09:49
"Правда, не так, как на Камчатке, но близко к этому" Не надо себе льстить. Если у нас выпадет хотя бы 10% от Камчатки - Самару парализует !
Гость
3 февраля, 09:30
Пузотёрам и владельцам китайских кроссоверов на роботе, пламенный привет и удачи на дорогах!
Гость
3 февраля, 10:16
Нормально доехали. И тебе привет.
Гость
3 февраля, 09:28
Обычная хорошая зимняя погода. В гололед хуже.
Гость
3 февраля, 09:24
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Гость
3 февраля, 09:23
Ну если блогер, предупредил, то всё - сливаем воду!
Гость
3 февраля, 09:23
как же хорошо, когда работаешь дистанционно)))
Гость
3 февраля, 10:53
Не в 63хру случайно?
Гость
3 февраля, 11:55
Гость
3 февраля, 10:53
Не в 63хру случайно?
упаси
Гость
3 февраля, 14:18
Гость
3 февраля, 11:55
упаси
можно ж в баню во вторник
Гость
3 февраля, 09:14
А снег идёт, а снег идёт!
Гость
3 февраля, 15:27
Лирично .А что споём весной ? А если весна будет дружная да с дождем по сугробам -" спасите наши души"?
Гость
3 февраля, 09:13
Кошелькам раздать лопаты и отправить на уборку. Все равно нигде не работают и ничем полезным не заняты.
Гость
3 февраля, 09:25
Иди раздавай!
Гость
3 февраля, 09:28
Гость
3 февраля, 09:25
Иди раздавай!
Все лопаты в Меге !
Гость
3 февраля, 15:29
Лопаты уже списаны ! А бюджет ипользован !
Гость